Loudoun United VS Colorado Springs
Segra Field
Vendredi, Sept. 4, 2026 À 19:00 Edt
Forme Récente
LU
Loudoun United
D
N
N
D
V
Face à Face
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36
Force Globale
49
41.1%
Puissance Offensive
58.9%
47.3%
Force Défensive
52.7%
25.9%
Forme Actuelle
74.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LU
Loudoun United
Colorado Springs
CS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
14%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3
Analyse des Cartons
Loudoun United
2.1/Match
44
0
16-30'
7
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
15
Colorado Springs
1.4/Match
31
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Loudoun United
3W 11D 0L
|
22:34
|
0.95 ppg
Colorado Springs
9W 4D 0L
|
33:32
|
1.41 ppg
2025/2026
Loudoun United
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
Colorado Springs
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2024/2025
Loudoun United
1W 1D 0L
|
2:4
|
1.33 ppg
Colorado Springs
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
38.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.8%
Probabilités de Résultat du Match
Loudoun United
24.4%
Match Nul
38.2%
Colorado Springs
37.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.1% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 88.3% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 83.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 75.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 69.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 68.2% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 57.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.9% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 38.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 17.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.5%
Plus 1.5
51.9%
Plus 2.5
22.1%
Plus 3.5
9.9%
Moins 0.5
17.5%
Moins 1.5
48.1%
Moins 2.5
78.0%
Moins 3.5
90.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.8%
MT Match nul
39.9%
MT Victoire extérieur
25.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
24.2%
Buts dans les 30 premières min
42.5%
Buts après 80'
16.8%
Buts dans les deux mi-temps
31.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
30.9%
Plus de 5 cartons
11.7%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
23.2%
Forte variance xG
38.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.0
Position au Classement
LU
Loudoun United
20 Points
10
CS
Colorado Springs
31 Points
7