Louletano VS Atlético Malveira
Estádio Do Algarve
Samedi, Avr. 18, 2026 À 11:00 Edt
Forme Récente
LOU
Louletano
V
V
D
N
N
Face à Face
Mai 17, 2026
1 - 1
LOU
Louletano
VS
Atlético Malveira
AM
CD
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Estádio Do Algarve
2025
Avr. 26, 2026
1 - 2
AM
Atlético Malveira
VS
Louletano
LOU
CD
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Estádio das Seixas
2025
Avr. 18, 2026
1 - 2
LOU
Louletano
VS
Atlético Malveira
AM
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Estádio Do Algarve
2025
Déc. 20, 2025
2 - 1
AM
Atlético Malveira
VS
Louletano
LOU
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Estádio das Seixas
2025
Événements du Match
LOU
Louletano
Atlético Malveira
AM
45'
⚽
59'
⚽
76'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.3
Force Globale
28.8
72.7%
Puissance Offensive
27.3%
56.2%
Force Défensive
43.8%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LOU
Louletano
Atlético Malveira
AM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2
Analyse des Cartons
Louletano
0.3/Match
3
7
0-15'
1
31-45'
3
46-60'
1
76-90'
5
Atlético Malveira
0.2/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Louletano
2W 3D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Atlético Malveira
0W 3D 0L
|
3:9
|
0.5 ppg
2024/2025
Louletano
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
Atlético Malveira — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Louletano
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Atlético Malveira
0W 2D 0L
|
3:8
|
0.67 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
35.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
51.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.8%
Probabilités de Résultat du Match
Louletano
35.5%
Match Nul
35.9%
Atlético Malveira
28.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
65.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.0% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 51.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 51.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 35.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.7% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.8%
Plus 1.5
73.2%
Plus 2.5
48.6%
Plus 3.5
27.0%
Moins 0.5
8.2%
Moins 1.5
26.8%
Moins 2.5
51.4%
Moins 3.5
73.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
49.9%
MT Victoire extérieur
21.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.3%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
33.7%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LOU
Louletano
50 Points
5