Forme Récente
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61.4
Force Globale
17.5
66.3%
Puissance Offensive
33.8%
75%
Force Défensive
25%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LS
LSF
Stenløse
ST
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
LSF
15W 6D 0L
|
53:27
|
1.89 ppg
Stenløse
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2017/2018
LSF
10W 7D 0L
|
57:45
|
1.48 ppg
Stenløse
6W 9D 0L
|
29:51
|
1.08 ppg
2016/2017
LSF
15W 7D 0L
|
68:38
|
1.93 ppg
Stenløse
10W 5D 0L
|
42:48
|
1.3 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.6%
Probabilités de Résultat du Match
LSF
37.0%
Match Nul
33.0%
Stenløse
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.7% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 50.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 50.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.7%
Plus 1.5
50.7%
Plus 2.5
24.3%
Plus 3.5
9.3%
Moins 0.5
18.3%
Moins 1.5
49.3%
Moins 2.5
75.7%
Moins 3.5
90.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
39.1%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
49.7%
Total xG Plus de 2,5
24.3%
Forte variance xG
38.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0