Lübeck II VS Husumer
LI
Lübeck II
G. Hill 11'
K. Erfurth 40'
Y. Varol 48'
H. Meyer 69'
K. Erfurth 81'
J. Jacob 86'
K. Erfurth 90'
7-1
Temps Plein
Dietmar-Scholze-Stadion an der Lohmühle
Dimanche, Avr. 30, 2023 À 08:30 Edt
Forme Récente
LI
Lübeck II
N
D
D
D
D
Événements du Match
LI
Lübeck II
Husumer
HUS
11'
⚽
G. Hill
18'
⚽
J. Peters
40'
⚽
K. Erfurth
48'
⚽
Y. Varol
69'
⚽
H. Meyer
81'
⚽
K. Erfurth
86'
⚽
J. Jacob
90'
⚽
K. Erfurth
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.7
Force Globale
25.5
65.8%
Puissance Offensive
34.2%
53.4%
Force Défensive
46.6%
70%
Forme Actuelle
30%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LI
Lübeck II
Husumer
HUS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
16%
|
9%
Moyenne Total de Buts
5.1
|
4.3
Analyse des Cartons
Lübeck II
0.1/Match
1
1
61-75'
2
Husumer
0.1/Match
1
3
0-15'
1
31-45'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Lübeck II
14W 5D 0L
|
79:83
|
1.47 ppg
Husumer
6W 5D 0L
|
41:95
|
0.72 ppg
2021/2022
Lübeck II
6W 3D 0L
|
25:31
|
1.31 ppg
Husumer — Aucune Donnée Disponible
2020/2021
Lübeck II
1W 3D 0L
|
11:13
|
1 ppg
Husumer
0W 2D 0L
|
6:9
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
59.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.2%
Probabilités de Résultat du Match
Lübeck II
37.0%
Match Nul
33.0%
Husumer
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 79.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 79.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.4% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 67.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 67.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 59.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 59.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.1%
Plus 1.5
67.1%
Plus 2.5
40.7%
Plus 3.5
20.3%
Moins 0.5
9.9%
Moins 1.5
32.9%
Moins 2.5
59.3%
Moins 3.5
79.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.7%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
40.7%
Forte variance xG
41.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LI
Lübeck II
47 Points
8
HUS
Husumer
23 Points
16