JU
Júniores U19
Lusitânia U19 VS Casa Pia U19
Campo de Jogos de São Mateus da Calheta
Dimanche, Mars 30, 2025 À 07:00 Edt
Forme Récente
LU
Lusitânia U19
N
D
D
D
N
Face à Face
Mars 30, 2025
0 - 2
LU
Lusitânia U19
VS
Casa Pia U19
CP
JU
Júniores U19
Campo de Jogos de São Mateus da Calheta
2024
Févr. 2, 2025
1 - 1
CP
Casa Pia U19
VS
Lusitânia U19
LU
JU
Júniores U19
2024
Déc. 8, 2024
2 - 0
CP
Casa Pia U19
VS
Lusitânia U19
LU
JU
Júniores U19
2024
Sept. 7, 2024
0 - 1
LU
Lusitânia U19
VS
Casa Pia U19
CP
JU
Júniores U19
Campo de Jogos de São Mateus da Calheta
2024
Événements du Match
LU
Lusitânia U19
Casa Pia U19
CP
56'
⚽
71'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.3
Force Globale
41.6
40.9%
Puissance Offensive
59.1%
41.5%
Force Défensive
58.5%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LU
Lusitânia U19
Casa Pia U19
CP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
32%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.3
Analyse des Cartons
Lusitânia U19
0/Match
0
1
46-60'
1
Casa Pia U19
0.1/Match
0
3
31-45'
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Lusitânia U19
2W 7D 0L
|
18:55
|
0.46 ppg
Casa Pia U19
8W 10D 0L
|
26:39
|
1.21 ppg
2023/2024
Lusitânia U19
14W 7D 0L
|
45:44
|
1.36 ppg
Casa Pia U19 — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.8%
Probabilités de Résultat du Match
Lusitânia U19
31.0%
Match Nul
33.0%
Casa Pia U19
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.3%
Plus 1.5
40.8%
Plus 2.5
16.7%
Plus 3.5
5.4%
Moins 0.5
24.7%
Moins 1.5
59.2%
Moins 2.5
83.4%
Moins 3.5
94.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
16.7%
Forte variance xG
37.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CP
Casa Pia U19
4 Points
5