Luzern W VS Basel W
Stadion Allmend
Samedi, Août 8, 2026 À 13:00 Edt
Forme Récente
LW
Luzern W
V
D
D
N
V
Face à Face
Août 8, 2026
1 - 2
LW
Luzern W
VS
Basel W
BW
AW
AXA Women’s Super League
Stadion Allmend
2026
Mars 14, 2026
1 - 2
LW
Luzern W
VS
Basel W
BW
AW
AXA Women’s Super League
Sportanlage Hubelmatt
2025
Sept. 27, 2025
2 - 2
BW
Basel W
VS
Luzern W
LW
AW
AXA Women’s Super League
Leichtathletik-Stadion St. Jakob
2025
Déc. 7, 2024
3 - 0
BW
Basel W
VS
Luzern W
LW
AW
AXA Women’s Super League
2024
Août 31, 2024
1 - 6
LW
Luzern W
VS
Basel W
BW
AW
AXA Women’s Super League
Sportanlage Hubelmatt
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
62.5
54.5%
Puissance Offensive
45.5%
33.3%
Force Défensive
66.7%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LW
Luzern W
Basel W
BW
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
4
|
2.7
Analyse des Cartons
Luzern W
1.2/Match
17
3
0-15'
1
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
9
Basel W
0.6/Match
7
1
16-30'
1
31-45'
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2026/2027
Luzern W
1W 0D 0L
|
6:6
|
1 ppg
Basel W
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2025/2026
Luzern W
7W 4D 0L
|
36:54
|
1.09 ppg
Basel W
13W 5D 0L
|
33:17
|
2 ppg
2024/2025
Luzern W
2W 4D 0L
|
23:57
|
0.45 ppg
Basel W
15W 3D 0L
|
51:20
|
2.18 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
52.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
84.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
74.1%
Probabilités de Résultat du Match
Luzern W
52.3%
Match Nul
5.0%
Basel W
42.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
74.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 84.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 84.9% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 74.1% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 52.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 50.3% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.3% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.3% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.4%
Plus 1.5
88.0%
Plus 2.5
84.9%
Plus 3.5
49.7%
Moins 0.5
2.6%
Moins 1.5
12.0%
Moins 2.5
15.1%
Moins 3.5
50.3%
Position au Classement
LW
Luzern W
3 Points
7
BW
Basel W
6 Points
4