SU
Superliga
Lyngby VS FC Midtjylland
Forme Récente
LYN
Lyngby
N
?
D
N
D
Face à Face
Août 16, 2026
1 - 1
LYN
Lyngby
VS
FC Midtjylland
MID
SU
Superliga
Lyngby Stadium
2026
Févr. 16, 2025
1 - 0
MID
FC Midtjylland
VS
Lyngby
LYN
SU
Superliga
MCH Arena
2024
Août 16, 2024
1 - 2
LYN
Lyngby
VS
FC Midtjylland
MID
SU
Superliga
Lyngby Stadion
2024
Oct. 27, 2023
2 - 1
MID
FC Midtjylland
VS
Lyngby
LYN
SU
Superliga
MCH Arena
2023
Août 6, 2023
4 - 1
LYN
Lyngby
VS
FC Midtjylland
MID
SU
Superliga
Lyngby Stadion
2023
Événements du Match
LYN
Lyngby
FC Midtjylland
MID
46'
⇄
V. Byskov
Rentre: V. Byskov
Sort: S. Iheanacho
Remplacement
46'
⇄
P. Bravo
Rentre: P. Bravo
Sort: D. Castillo
Remplacement
46'
⇄
P. Bravo
Rentre: P. Bravo
Sort: D. Castillo
Remplacement
46'
⇄
V. Byskov
Rentre: V. Byskov
Sort: S. Iheanacho
Remplacement
48'
Darío Osorio
Carton Jaune
Faute
50'
⚽
S. Iheanacho
Passe Décisive: D. Beni
56'
⇄
J. Thomasen
Rentre: J. Thomasen
Sort: O. Hojer
Remplacement
59'
⚽
G. Fraulo
Passe Décisive: I. Thorvaldsson
68'
⇄
D. Beni
Rentre: D. Beni
Sort: J. Emefile
Remplacement
72'
Renzo Tytens
Carton Jaune
Faute
75'
⇄
I. Thorvaldsson
Rentre: I. Thorvaldsson
Sort: F. Gytkjaer
Remplacement
75'
⇄
S. Colyn
Rentre: S. Colyn
Sort: A. Bondergaard
Remplacement
77'
Magnus Jensen
Carton Jaune
Faute
78'
⇄
Franculino
Rentre: Franculino
Sort: F. Etim
Remplacement
80'
Philip Billing
Carton Jaune
Faute
84'
Asbjorn Bøndergaard
Carton Jaune
Faute
87'
⇄
R. Tytens
Rentre: R. Tytens
Sort: D. F. Kristjansson
Remplacement
87'
⇄
G. Fraulo
Rentre: G. Fraulo
Sort: M. Hebo
Remplacement
Compositions
LYN
Lyngby
(4-4-2)
Onze de Départ
2
O. Buur
#2
7
S. Colyn
#7
10
I. Thorvaldsson
#10
10
13
Dani
#13
14
L. Sandgrav
#14
18
J. Thomasen
#18
19
G. Fraulo
#19
24
M. Garananga
#24
25
R. Tytens
#25
30
M. Fischer
#30
31
D. Kochen
#31
Remplaçants
G
4
5
8
12
F
M
26
MID
FC Midtjylland
(3-4-2-1)
Onze de Départ
1
E. Olafsson
#1
3
M. Jensen
#3
5
6
M. Erlic
#6
7
Franculino
#7
8
P. Billing
#8
11
D. Osorio
#11
15
D. Beni
#15
15
Beni Junior
#15
19
P. Bravo
#19
20
V. Byskov
#20
22
M. B. Sorensen
#22
Remplaçants
10
13
18
21
25
M
29
38
90
Statistiques du Match
LYN
Lyngby
FC Midtjylland
MID
43%
Possession
57%
9
Tirs
9
2
Tirs Cadrés
2
6
Tirs Bloqués
3
19
Fautes
18
3
Corners
5
2
Cartons Jaunes
3
3
Hors-jeu
3
1
Arrêts
1
329
Passes
443
239
Passes Précises
354
73%
Précision des Passes
80%
Comparaison d'Équipes
30.4
Force Globale
60
42.2%
Puissance Offensive
57.8%
35.3%
Force Défensive
64.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LYN
Lyngby
FC Midtjylland
MID
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
20%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.6
Analyse des Cartons
Lyngby
2/Match
12
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
6
FC Midtjylland
1.8/Match
8
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2026/2027
Lyngby
0W 3D 0L
|
7:11
|
0.5 ppg
FC Midtjylland
3W 2D 0L
|
8:5
|
2.2 ppg
2025/2026
Lyngby
18W 6D 0L
|
68:34
|
1.94 ppg
FC Midtjylland
16W 12D 0L
|
72:36
|
1.88 ppg
2024/2025
Lyngby
5W 12D 0L
|
26:43
|
0.84 ppg
FC Midtjylland
19W 5D 0L
|
64:42
|
1.94 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
41.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
55.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.9%
Probabilités de Résultat du Match
Lyngby
18.1%
Match Nul
41.3%
FC Midtjylland
40.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Oui | 94.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.7% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 78.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 76.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 73.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 73.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 73.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 73.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 71.8% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 70.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 68.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 5 cartons | Non | 60.3% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.9% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 58.3% | Correct | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 58.2% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 57.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 57.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 55.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 55.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 52.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 41.3% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 12.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.7%
Plus 1.5
73.6%
Plus 2.5
55.4%
Plus 3.5
26.8%
Moins 0.5
7.3%
Moins 1.5
26.4%
Moins 2.5
44.6%
Moins 3.5
73.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.9%
MT Match nul
31.9%
MT Victoire extérieur
29.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
29.9%
Buts dans les 30 premières min
50.8%
Buts après 80'
21.1%
Buts dans les deux mi-temps
42.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
68.3%
Plus de 11 corners
42.4%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
71.8%
Plus de 5 cartons
39.8%
Carton rouge
41.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
94.6%
Plus de 25 tirs
76.1%
Plus de 8 tirs cadrés
41.7%
Domicile Plus de Tirs
48.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.6%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
35.9%
Forte variance xG
40.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.9
Total de cartons
3.3
Position au Classement
LYN
Lyngby
3 Points
11
MID
FC Midtjylland
11 Points
4