Forme Récente
MA
Maharlika
N
V
N
V
V
Face à Face
Mai 24, 2026
3 - 2
MA
Maharlika
VS
Garelli United
GU
PF
PFL
2026
Mars 14, 2026
3 - 1
MA
Maharlika
VS
Garelli United
GU
PF
PFL
2026
Sept. 27, 2025
0 - 1
GU
Garelli United
VS
Maharlika
MA
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2026
Mai 18, 2024
3 - 1
MA
Maharlika
VS
Garelli United
GU
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2024
Événements du Match
MA
Maharlika
Garelli United
GU
24'
⚽
24'
⚽
Y. Yamaguchi
32'
⚽
32'
⚽
S. Okereke
38'
⚽
38'
⚽
E. Giganto
45'+2
⚽
68'
⚽
68'
⚽
K. Miyagi
70'
⚽
Cho
70'
⚽
Cho
77'
Carton Rouge
78'
D. Ouattara
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Maharlika
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Maharlika
5W 3D 0L
|
21:37
|
1 ppg
Garelli United — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Maharlika
5W 1D 0L
|
23:53
|
1.14 ppg
Garelli United
4W 0D 0L
|
15:85
|
0.86 ppg
2023/2024
Maharlika
2W 1D 0L
|
5:12
|
1.17 ppg
Garelli United
0W 0D 0L
|
3:25
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
64.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
61.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
55.4%
Probabilités de Résultat du Match
Maharlika
64.2%
Match Nul
31.5%
Garelli United
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
79.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.5% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 73.0% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 64.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 61.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 61.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 60.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 60.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 55.4% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.8%
Plus 1.5
82.5%
Plus 2.5
61.4%
Plus 3.5
39.1%
Moins 0.5
4.2%
Moins 1.5
17.5%
Moins 2.5
38.6%
Moins 3.5
60.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
27.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.2%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
39.6%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MA
Maharlika
18 Points
7