Mainz 05 U19 VS Nürnberg U19
3-2
Temps Plein
Forme Récente
M0
Mainz 05 U19
V
V
N
N
?
Face à Face
Avr. 18, 2026
0 - 1
M0
Mainz 05 U19
VS
Nürnberg U19
NU
UB
U19 Bundesliga
Stadion am Bruchweg
2025
Févr. 28, 2026
1 - 0
NU
Nürnberg U19
VS
Mainz 05 U19
M0
UB
U19 Bundesliga
Sportpark Valznerweiher - Platz 5
2025
Oct. 20, 2024
0 - 5
NU
Nürnberg U19
VS
Mainz 05 U19
M0
UB
U19 Bundesliga
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
2024
Août 10, 2024
3 - 0
M0
Mainz 05 U19
VS
Nürnberg U19
NU
UB
U19 Bundesliga
Stadion am Bruchweg
2024
Déc. 10, 2023
2 - 2
NU
Nürnberg U19
VS
Mainz 05 U19
M0
UB
U19 Bundesliga
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
2023
Événements du Match
M0
Mainz 05 U19
Nürnberg U19
NU
18'
⚽
I. Yüksel
35'
⚽
P. Harlaß
Penalty
56'
⚽
E. Engelhardt
Penalty
60'
⇄
N. Siegert
Rentre: N. Siegert
Sort: N. Kölle
Remplacement
60'
⇄
M. Baku
Rentre: M. Baku
Sort: R. Presti
Remplacement
70'
⚽
I. Yüksel
72'
⇄
P. Harlaß
Rentre: P. Harlaß
Sort: I. Usta
Remplacement
84'
⚽
R. Baku
85'
⇄
M. Tiefenbrunner
Rentre: M. Tiefenbrunner
Sort: C. Colonna
Remplacement
85'
⇄
L. Langhans
Rentre: L. Langhans
Sort: M. Pfrogner
Remplacement
88'
⇄
B. Müller
Rentre: B. Müller
Sort: E. Gashi
Remplacement
89'
⇄
J. Richter
Rentre: J. Richter
Sort: J. Fedl
Remplacement
Compositions
M0
Mainz 05 U19
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
NU
Nürnberg U19
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.6
Force Globale
48.1
55.7%
Puissance Offensive
44.3%
52.4%
Force Défensive
47.6%
58.1%
Forme Actuelle
41.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
M0
Mainz 05 U19
Nürnberg U19
NU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
20%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2016/2017
Mainz 05 U19
13W 5D 0L
|
51:34
|
1.69 ppg
Nürnberg U19
9W 8D 0L
|
39:36
|
1.4 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.2%
Probabilités de Résultat du Match
Mainz 05 U19
37.0%
Match Nul
33.0%
Nürnberg U19
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.2% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
49.2%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
M0
Mainz 05 U19
16 Points
2
NU
Nürnberg U19
11 Points
6