Skip to main content

Malženice VS MFK Bytča

Août 31
11:00
Obecny futbalovy stadion Malzenice Lundi, Août 31, 2026 À 11:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

38.5
Force Globale
18.5
70% Puissance Offensive 30%
64% Force Défensive 36%
50% Forme Actuelle 50%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

MA
Malženice
MFK Bytča
MB
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 0%
Moyenne Total de Buts
3.2 | 3.8

Analyse des Cartons

Malženice 3/Match
14
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
5
MFK Bytča 2.8/Match
13
1
16-30'
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
7

Comparaison de Saisons

2026/2027
Malženice
1W 1D 0L | 7:9 | 0.8 ppg
MFK Bytča
1W 0D 0L | 3:16 | 0.6 ppg
2025/2026
Malženice
13W 8D 0L | 44:38 | 1.57 ppg
MFK Bytča
17W 5D 0L | 55:30 | 2.24 ppg
2024/2025
Malženice
10W 4D 0L | 33:40 | 1.31 ppg
MFK Bytča
3W 0D 0L | 9:8 | 2.25 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 69.7%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
76.1%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
60.8%

Probabilités de Résultat du Match

Malženice 69.7%
Match Nul 18.4%
MFK Bytča 11.9%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 0.5 buts Oui 98.0% Bon
Moins de 0.5 buts Non 98.0% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 91.1% Bon
Moins de 1.5 buts Non 91.1% Bon
Carton rouge Non 90.4% Bon
Plus de 20 tirs Oui 90.3% Bon
Plus de 11 corners Non 82.8% Bon
Plus de 5 cartons Non 78.5% Bon
Plus de 2.5 buts Oui 76.1% Bon
Moins de 2.5 buts Non 76.1% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 72.1% Bon
Résultat du Match Victoire Domicile 69.7% Bon
Buts dans les 30 premières min Oui 62.5% Correct
Plus de 25 tirs Oui 62.2% Correct
But avant 15' Non 61.2% Correct
Plus de 9 corners Non 60.9% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 60.8% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts dans les deux mi-temps Oui 59.3% Correct
Plus de 3.5 buts Oui 58.2% Correct
Moins de 3.5 buts Non 58.2% Correct
Domicile Plus de Corners Non 56.7% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct
Plus de 3 cartons Non 54.4% Correct
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 36.9% Faible
Score le Plus Probable 3-1 8.2% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
98.0%
Plus 1.5
91.1%
Plus 2.5
76.1%
Plus 3.5
58.2%
Moins 0.5
2.1%
Moins 1.5
8.9%
Moins 2.5
23.9%
Moins 3.5
41.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
36.3%
MT Match nul
36.9%
MT Victoire extérieur
26.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
38.8%
Buts dans les 30 premières min
62.5%
Buts après 80'
27.9%
Buts dans les deux mi-temps
59.3%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
39.1%
Plus de 11 corners
17.2%
Domicile Plus de Corners
43.3%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
52.1%
Extérieur Dépasse xG
50.6%
Total xG Plus de 2,5
56.3%
Forte variance xG
44.7%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
8.5
Total de cartons
2.3

Position au Classement

MA
Malženice
4 Points 14
MB
MFK Bytča
3 Points 16

Questions fréquentes sur Malženice vs MFK Bytča