Forme Récente
MF
Manaus FC
D
N
N
V
D
Face à Face
Févr. 25, 2026
3 - 0
MF
Manaus FC
VS
São Raimundo AM
SR
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2026
Févr. 9, 2025
1 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2025
Mars 31, 2024
5 - 0
MF
Manaus FC
VS
São Raimundo AM
SR
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2024
Janv. 25, 2024
1 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2024
Févr. 24, 2022
0 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
CD
Copa Do Brasil
Estádio Ismael Benigno
2022
Événements du Match
MF
Manaus FC
São Raimundo AM
SR
43'
Thiago Dunha
Carton Rouge
45'+1
⚽
David Luis
Penalty
48'
⚽
48'
⚽
Caique Valdivia
62'
⚽
Leo Bahia
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.4
Force Globale
35
62.6%
Puissance Offensive
37.4%
55.7%
Force Défensive
44.3%
75.4%
Forme Actuelle
24.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MF
Manaus FC
São Raimundo AM
SR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
19%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Manaus FC
0.1/Match
0
1
61-75'
1
São Raimundo AM
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Manaus FC
7W 5D 0L
|
23:20
|
1.63 ppg
São Raimundo AM
1W 4D 0L
|
6:11
|
1 ppg
2024/2025
Manaus FC
7W 6D 0L
|
25:23
|
1.5 ppg
São Raimundo AM
4W 4D 0L
|
13:21
|
1.23 ppg
2023/2024
Manaus FC
5W 5D 0L
|
13:24
|
1.05 ppg
São Raimundo AM — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
67.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
52.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Manaus FC
67.8%
Match Nul
27.8%
São Raimundo AM
4.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.3% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 74.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 74.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 74.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 72.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 72.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 67.8% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 52.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 52.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.3%
Plus 1.5
72.7%
Plus 2.5
47.4%
Plus 3.5
25.8%
Moins 0.5
7.7%
Moins 1.5
27.3%
Moins 2.5
52.6%
Moins 3.5
74.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
51.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
25.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.7%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
49.9%
Forte variance xG
43.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MF
Manaus FC
5 Points
1
SR
São Raimundo AM
6 Points
4