Manica Diamonds VS Ngezi Platinum
Samedi, Nov. 1, 2025 À 09:00 Edt
Forme Récente
MD
Manica Diamonds
D
D
V
D
D
Face à Face
Août 23, 2026
0 - 2
MD
Manica Diamonds
VS
Ngezi Platinum
NP
PS
Premier Soccer League
2026
Mai 3, 2026
1 - 0
NP
Ngezi Platinum
VS
Manica Diamonds
MD
PS
Premier Soccer League
Baobab Stadium
2026
Nov. 1, 2025
1 - 0
MD
Manica Diamonds
VS
Ngezi Platinum
NP
PS
Premier Soccer League
2025
Juin 14, 2025
1 - 1
NP
Ngezi Platinum
VS
Manica Diamonds
MD
PS
Premier Soccer League
Baobab Stadium
2025
Juil. 28, 2024
0 - 0
MD
Manica Diamonds
VS
Ngezi Platinum
NP
PS
Premier Soccer League
2024
Événements du Match
MD
Manica Diamonds
Ngezi Platinum
NP
31'
⚽
31'
⚽
A. T. Chivandire
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.6
Force Globale
52.6
33.9%
Puissance Offensive
66.1%
55.6%
Force Défensive
44.4%
36.4%
Forme Actuelle
63.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MD
Manica Diamonds
Ngezi Platinum
NP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
35%
Moyenne Total de Buts
1.3
|
2.1
Analyse des Cartons
Ngezi Platinum
0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Manica Diamonds
8W 17D 0L
|
21:24
|
1.21 ppg
Ngezi Platinum
14W 13D 0L
|
41:30
|
1.62 ppg
2024/2025
Manica Diamonds
14W 12D 0L
|
27:19
|
1.59 ppg
Ngezi Platinum
14W 15D 0L
|
46:23
|
1.68 ppg
2023/2024
Manica Diamonds
16W 10D 0L
|
42:23
|
1.71 ppg
Ngezi Platinum
20W 6D 0L
|
45:23
|
1.94 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
53.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Manica Diamonds
15.9%
Match Nul
53.7%
Ngezi Platinum
30.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
74.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 71.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 53.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
28.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MD
Manica Diamonds
41 Points
10
NP
Ngezi Platinum
55 Points
4