L1
Ligue 1
Maniema Union VS Anges Verts
Stade Joseph Kabila Kabange
Dimanche, Avr. 6, 2025 À 09:00 Edt
Forme Récente
MU
Maniema Union
D
N
V
V
V
Face à Face
Avr. 1, 2026
0 - 0
AV
Anges Verts
VS
Maniema Union
MU
L1
Ligue 1
2025
Nov. 15, 2025
4 - 0
MU
Maniema Union
VS
Anges Verts
AV
L1
Ligue 1
Stade Joseph Kabila Kabange
2025
Juin 10, 2025
0 - 5
AV
Anges Verts
VS
Maniema Union
MU
L1
Ligue 1
Stade des Martyrs de la Pentecôte
2024
Avr. 23, 2025
2 - 0
MU
Maniema Union
VS
Anges Verts
AV
L1
Ligue 1
Stade des Martyrs de la Pentecôte
2024
Avr. 6, 2025
3 - 0
MU
Maniema Union
VS
Anges Verts
AV
L1
Ligue 1
Stade Joseph Kabila Kabange
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
64.9
Force Globale
34.9
61.1%
Puissance Offensive
38.9%
78.4%
Force Défensive
21.6%
74.4%
Forme Actuelle
25.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Maniema Union
Anges Verts
AV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
63%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.8
Analyse des Cartons
Maniema Union
0.1/Match
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Maniema Union
22W 6D 0L
|
52:18
|
2.06 ppg
Anges Verts
8W 12D 0L
|
35:69
|
0.97 ppg
2023/2024
Maniema Union
23W 3D 0L
|
60:19
|
2.32 ppg
Anges Verts — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Maniema Union
6W 1D 0L
|
13:3
|
2.38 ppg
Anges Verts — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
62.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.5%
Probabilités de Résultat du Match
Maniema Union
37.0%
Match Nul
33.0%
Anges Verts
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.3% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.1% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 89.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 81.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 81.7% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 71.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 64.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 64.8% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 62.0% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 54.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.0%
Plus 1.5
64.8%
Plus 2.5
38.0%
Plus 3.5
18.3%
Moins 0.5
11.0%
Moins 1.5
35.2%
Moins 2.5
62.0%
Moins 3.5
81.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
45.3%
Buts après 80'
32.5%
Buts dans les deux mi-temps
28.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.9%
Plus de 11 corners
2.9%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.7%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.6%
Extérieur Dépasse xG
45.5%
Total xG Plus de 2,5
38.0%
Forte variance xG
41.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.3
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Maniema Union
32 Points
3
AV
Anges Verts
4 Points
12