Manresa VS Peralada
2-2
Temps Plein
Forme Récente
MA
Manresa
N
D
V
N
D
Face à Face
Avr. 2, 2026
3 - 4
PE
Peralada
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2025
Nov. 23, 2025
0 - 0
MA
Manresa
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Avr. 27, 2025
2 - 1
PE
Peralada
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de Peralada
2024
Déc. 15, 2024
2 - 2
MA
Manresa
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2024
Avr. 24, 2022
1 - 0
MA
Manresa
VS
Peralada
PE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2021
Événements du Match
MA
Manresa
Peralada
PE
20'
⚽
Eloy Gila
46'
⇄
Dani Gómez
Rentre: Dani Gómez
Sort: Aleix Grabulosa
Remplacement
50'
⚽
Oscar Reche
But Contre Son Camp
61'
⚽
Tom Diawara
67'
⇄
Antonio Romero
Rentre: Antonio Romero
Sort: Sergi Benítez
Remplacement
67'
⇄
Bamta Bande
Rentre: Bamta Bande
Sort: Arnau Teixidor
Remplacement
72'
⇄
Iván Amoedo
Rentre: Iván Amoedo
Sort: A. Traoré
Remplacement
75'
⇄
Eloy Gila
Rentre: Eloy Gila
Sort: Salva Costa
Remplacement
75'
⇄
Marc Cuello
Rentre: Marc Cuello
Sort: David Batanero
Remplacement
80'
⇄
A. Mejía
Rentre: A. Mejía
Sort: Gerard Caixas
Remplacement
80'
⇄
Llorenç Busquets
Rentre: Llorenç Busquets
Sort: Pol Blay
Remplacement
80'
⚽
Khalid Noureddine
89'
⇄
Nil Garrido
Rentre: Nil Garrido
Sort: Joel Cadenas
Remplacement
Compositions
MA
Manresa
Onze de Départ
Remplaçants
PE
Peralada
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.5
Force Globale
52.4
43.4%
Puissance Offensive
56.6%
43.2%
Force Défensive
56.8%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MA
Manresa
Peralada
PE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
47%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.2
Analyse des Cartons
Manresa
0.1/Match
1
1
76-90'
2
Peralada
0.1/Match
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
Peralada
14W 14D 0L
|
43:32
|
1.65 ppg
2023/2024
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Peralada
11W 9D 0L
|
34:34
|
1.24 ppg
2022/2023
Manresa
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Peralada
14W 7D 0L
|
41:33
|
1.63 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.8%
Probabilités de Résultat du Match
Manresa
35.1%
Match Nul
33.0%
Peralada
31.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.8%
Plus 1.5
26.1%
Plus 2.5
7.9%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.2%
Moins 1.5
73.9%
Moins 2.5
92.2%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
7.9%
Forte variance xG
35.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MA
Manresa
46 Points
9
PE
Peralada
56 Points
4