Marko VS Panargiakos
Ethniko Stadio Markopoulou
Dimanche, Févr. 11, 2024 À 08:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Janv. 25, 2026
1 - 0
MA
Marko
VS
Panargiakos
APO
SL
Super League 2
Ethniko Stadio Markopoulou
2025
Nov. 9, 2025
0 - 1
APO
Panargiakos
VS
Marko
MA
SL
Super League 2
Dimotiko Athlitiko Kentro Argous-Mykinon
2025
Févr. 11, 2024
0 - 1
MA
Marko
VS
Panargiakos
APO
GE
Gamma Ethniki - Group 3
Ethniko Stadio Markopoulou
2023
Oct. 7, 2023
2 - 1
APO
Panargiakos
VS
Marko
MA
GE
Gamma Ethniki - Group 3
Dimotiko Athlitiko Kentro Argous-Mykinon
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.8
Force Globale
37.5
55.3%
Puissance Offensive
44.7%
48.6%
Force Défensive
51.4%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MA
Marko
Panargiakos
APO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2
Analyse des Cartons
Panargiakos
0.5/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Marko
16W 8D 0L
|
42:36
|
1.65 ppg
Panargiakos
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2022/2023
Marko
12W 10D 0L
|
31:11
|
1.77 ppg
Panargiakos
11W 7D 0L
|
38:21
|
1.54 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
92.4%
Probabilités de Résultat du Match
Marko
34.0%
Match Nul
33.0%
Panargiakos
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 92.4% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 85.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 85.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 50.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 50.7% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Non | 50.7% | Correct |
| Buts après 80' | Oui | 50.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
49.3%
Plus 1.5
14.9%
Plus 2.5
3.2%
Plus 3.5
0.5%
Moins 0.5
50.7%
Moins 1.5
85.1%
Moins 2.5
96.8%
Moins 3.5
99.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
50.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.2%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
3.2%
Forte variance xG
33.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MA
Marko
56 Points
6
APO
Panargiakos
76 Points
1