Forme Récente
MA
Marlow
D
D
D
V
V
Face à Face
Janv. 6, 2024
1 - 3
UX
Uxbridge
VS
Marlow
MA
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Honeycroft
2023
Nov. 21, 2023
3 - 2
MA
Marlow
VS
Uxbridge
UX
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Alfred Davis Memorial Ground
2023
Avr. 15, 2023
1 - 1
MA
Marlow
VS
Uxbridge
UX
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Alfred Davis Memorial Ground
2022
Déc. 3, 2022
0 - 1
UX
Uxbridge
VS
Marlow
MA
NL
Non League Div One - Isthmian South Central
Honeycroft
2022
Sept. 3, 2022
0 - 1
MA
Marlow
VS
Uxbridge
UX
FC
FA Cup
Alfred Davis Memorial Ground
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.5
Force Globale
60
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
33.3%
Force Défensive
66.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MA
Marlow
Uxbridge
UX
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Marlow
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Uxbridge
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2021/2022
Marlow
3W 0D 0L
|
7:2
|
2.25 ppg
Uxbridge
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
2020/2021
Marlow
1W 2D 0L
|
5:3
|
1.67 ppg
Uxbridge
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.0%
Probabilités de Résultat du Match
Marlow
36.8%
Match Nul
33.0%
Uxbridge
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.7% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.7%
Plus 1.5
32.3%
Plus 2.5
11.2%
Plus 3.5
3.0%
Moins 0.5
31.4%
Moins 1.5
67.7%
Moins 2.5
88.8%
Moins 3.5
97.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
11.2%
Forte variance xG
35.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0