Skip to main content

Mattersburg SV 2020 VS Wiener SC

Samedi, Août 8, 2026 À 13:30 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

47.5
Force Globale
74.5
31.3% Puissance Offensive 68.8%
33.3% Force Défensive 66.7%
33.3% Forme Actuelle 66.7%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

MS
Mattersburg SV 2020
Wiener SC
WS
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
40% | 60%
Moyenne Total de Buts
2.2 | 2.8

Analyse des Cartons

Mattersburg SV 2020 0.2/Match
1
0
16-30'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
Mattersburg SV 2020
2W 0D 0L | 5:6 | 1.2 ppg
Wiener SC
4W 0D 0L | 11:3 | 2.4 ppg
2025/2026
Mattersburg SV 2020 — Aucune Donnée Disponible
Wiener SC
13W 7D 0L | 54:52 | 1.44 ppg
2024/2025
Mattersburg SV 2020 — Aucune Donnée Disponible
Wiener SC
12W 12D 0L | 54:43 | 1.6 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 64.5%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
65.5%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
61.6%

Probabilités de Résultat du Match

Mattersburg SV 2020 19.1%
Match Nul 16.5%
Wiener SC 64.5%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
65.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 94.5% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 94.5% Bon ✓ Correct
Plus de 9 corners Non 90.7% Bon N/A
Plus de 5 cartons Non 90.2% Bon N/A
Plus de 20 tirs Oui 89.7% Bon N/A
Carton rouge Non 85.7% Bon N/A
Buts après 80' Non 81.3% Bon N/A
Plus de 1.5 buts Oui 78.5% Bon ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 78.5% Bon ✕ Incorrect
But avant 15' Non 73.3% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon N/A
Plus de 3.5 buts Non 67.0% Correct ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 67.0% Correct ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Oui 65.5% Correct ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Non 65.5% Correct ✕ Incorrect
Résultat du Match Victoire Extérieur 64.5% Bon ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 63.3% Correct N/A
Plus de 25 tirs Oui 62.2% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Oui 61.6% Correct ✕ Incorrect
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct N/A
Plus de 3 cartons Non 55.4% Correct N/A
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct N/A
Buts dans les 30 premières min Non 53.8% Correct N/A
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 39.9% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 0-1 10.8% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
94.5%
Plus 1.5
78.5%
Plus 2.5
65.5%
Plus 3.5
33.0%
Moins 0.5
5.5%
Moins 1.5
21.5%
Moins 2.5
34.5%
Moins 3.5
67.0%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
39.9%
MT Match nul
30.3%
MT Victoire extérieur
29.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.7%
Buts dans les 30 premières min
46.2%
Buts après 80'
18.7%
Buts dans les deux mi-temps
36.7%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
28.5%
Forte variance xG
39.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3

Position au Classement

MS
Mattersburg SV 2020
6 Points 10
WS
Wiener SC
12 Points 2

Questions fréquentes sur Mattersburg SV 2020 vs Wiener SC