Forme Récente
MF
Mazatlan FC U23
D
D
V
D
?
Face à Face
Avr. 5, 2025
3 - 2
AS
Atlético San Luis U23
VS
Mazatlan FC U23
MF
UL
U23 League
2024
Juil. 12, 2024
3 - 1
MF
Mazatlan FC U23
VS
Atlético San Luis U23
AS
UL
U23 League
2024
Janv. 12, 2024
0 - 1
MF
Mazatlan FC U23
VS
Atlético San Luis U23
AS
UL
U23 League
2023
Sept. 22, 2023
1 - 2
AS
Atlético San Luis U23
VS
Mazatlan FC U23
MF
UL
U23 League
2023
Événements du Match
MF
Mazatlan FC U23
Atlético San Luis U23
AS
13'
⚽
I. Auces Urenda
90'+4
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.3
Force Globale
41.5
52.8%
Puissance Offensive
47.2%
46.8%
Force Défensive
53.2%
55.4%
Forme Actuelle
44.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MF
Mazatlan FC U23
Atlético San Luis U23
AS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.6
Analyse des Cartons
Mazatlan FC U23
0.1/Match
0
3
31-45'
1
61-75'
2
Atlético San Luis U23
0.2/Match
0
9
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Comparaison de Saisons
2023/2024
Mazatlan FC U23
10W 8D 0L
|
45:56
|
1.12 ppg
Atlético San Luis U23
9W 14D 0L
|
45:55
|
1.08 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.9%
Probabilités de Résultat du Match
Mazatlan FC U23
37.0%
Match Nul
33.0%
Atlético San Luis U23
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.0%
Plus 1.5
37.7%
Plus 2.5
14.5%
Plus 3.5
4.4%
Moins 0.5
27.0%
Moins 1.5
62.3%
Moins 2.5
85.5%
Moins 3.5
95.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
14.5%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0