Forme Récente
MU
Mazatlán U20
D
D
D
D
N
Face à Face
Févr. 19, 2023
0 - 2
QU
Querétaro U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2022
Août 16, 2022
0 - 1
MU
Mazatlán U20
VS
Querétaro U20
QU
UL
U20 League
2022
Févr. 20, 2022
0 - 0
QU
Querétaro U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2021
Oct. 22, 2021
4 - 0
MU
Mazatlán U20
VS
Querétaro U20
QU
UL
U20 League
2021
Événements du Match
MU
Mazatlán U20
Querétaro U20
QU
88'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.1
Force Globale
38.5
51.4%
Puissance Offensive
48.6%
47.4%
Force Défensive
52.6%
59.3%
Forme Actuelle
40.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Mazatlán U20
Querétaro U20
QU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
6%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3.1
Analyse des Cartons
Mazatlán U20
0.1/Match
2
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Querétaro U20
0.2/Match
0
6
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Mazatlán U20
11W 4D 0L
|
46:67
|
1.09 ppg
Querétaro U20
8W 9D 0L
|
46:64
|
0.92 ppg
2021/2022
Mazatlán U20
14W 6D 0L
|
54:63
|
1.33 ppg
Querétaro U20
5W 11D 0L
|
28:49
|
0.76 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.7%
Probabilités de Résultat du Match
Mazatlán U20
36.8%
Match Nul
33.0%
Querétaro U20
30.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 53.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 53.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.0%
Plus 1.5
46.2%
Plus 2.5
20.6%
Plus 3.5
7.3%
Moins 0.5
21.0%
Moins 1.5
53.8%
Moins 2.5
79.4%
Moins 3.5
92.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
22.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
20.6%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Mazatlán U20
20 Points
11
QU
Querétaro U20
9 Points
18