UL
U20 League
Mazatlán U20 VS Santos Laguna U20
2-3
Temps Plein
Vendredi, Janv. 20, 2023 À 11:00 Est
Forme Récente
MU
Mazatlán U20
D
D
D
D
N
Face à Face
Janv. 20, 2023
2 - 3
MU
Mazatlán U20
VS
Santos Laguna U20
SL
UL
U20 League
2022
Oct. 2, 2022
2 - 3
SL
Santos Laguna U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2022
Avr. 19, 2022
1 - 2
MU
Mazatlán U20
VS
Santos Laguna U20
SL
UL
U20 League
2021
Oct. 2, 2021
4 - 2
SL
Santos Laguna U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2021
Événements du Match
MU
Mazatlán U20
Santos Laguna U20
SL
6'
⚽
G. Lopez
26'
⚽
B. R. Perez R.
72'
⚽
D. Martinez Gutierrez
79'
⚽
I. Banda
But Contre Son Camp
89'
⚽
J. Ramirez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.1
Force Globale
47.7
44.9%
Puissance Offensive
55.1%
45.7%
Force Défensive
54.3%
45%
Forme Actuelle
55%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Mazatlán U20
Santos Laguna U20
SL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
16%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3.4
Analyse des Cartons
Mazatlán U20
0.1/Match
2
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Santos Laguna U20
0.1/Match
0
4
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Mazatlán U20
11W 4D 0L
|
46:67
|
1.09 ppg
Santos Laguna U20
15W 7D 0L
|
63:63
|
1.37 ppg
2021/2022
Mazatlán U20
14W 6D 0L
|
54:63
|
1.33 ppg
Santos Laguna U20
22W 8D 0L
|
69:54
|
1.76 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.9%
Probabilités de Résultat du Match
Mazatlán U20
35.4%
Match Nul
33.0%
Santos Laguna U20
31.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.9%
Plus 1.5
44.6%
Plus 2.5
19.4%
Plus 3.5
6.7%
Moins 0.5
22.1%
Moins 1.5
55.5%
Moins 2.5
80.6%
Moins 3.5
93.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
21.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
19.4%
Forte variance xG
37.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Mazatlán U20
20 Points
11
SL
Santos Laguna U20
26 Points
8