Melville United VS Manukau United
Forme Récente
MU
Melville United
D
D
V
?
V
Face à Face
Juil. 14, 2023
2 - 1
MU
Manukau United
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Mangere Centre Park
2023
Avr. 14, 2023
1 - 0
MU
Melville United
VS
Manukau United
MU
NL
National League - Northern
Gower Park
2023
Juil. 15, 2022
0 - 4
MU
Manukau United
VS
Melville United
MU
NL
National League - Northern
Mangere Centre Park
2022
Avr. 17, 2022
0 - 1
MU
Melville United
VS
Manukau United
MU
NL
National League - Northern
Gower Park
2022
Événements du Match
MU
Melville United
Manukau United
MU
27'
⚽
E. Richards
46'
⇄
A. Price
Rentre: A. Price
Sort: M. Reynolds
Remplacement
57'
⇄
Q. Kipara
Rentre: Q. Kipara
Sort: K. Thompson
Remplacement
64'
⇄
H. Johns
Rentre: H. Johns
Sort: M. Fardeen
Remplacement
83'
⇄
M. DHotman
Rentre: M. DHotman
Sort: J. Connor
Remplacement
83'
⇄
E. Richards
Rentre: E. Richards
Sort: J. Oakman
Remplacement
88'
⇄
D. Williams
Rentre: D. Williams
Sort: J. England
Remplacement
Compositions
MU
Melville United
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
MU
Manukau United
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.7
Force Globale
43.6
52.1%
Puissance Offensive
47.9%
51.1%
Force Défensive
48.9%
52.1%
Forme Actuelle
47.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Melville United
Manukau United
MU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
18%
Moyenne Total de Buts
3.8
|
3.7
Analyse des Cartons
Melville United
0.2/Match
1
1
46-60'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
Melville United
4W 1D 0L
|
16:18
|
1.44 ppg
Manukau United
9W 1D 0L
|
36:46
|
1.27 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
65.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.9%
Probabilités de Résultat du Match
Melville United
37.0%
Match Nul
33.0%
Manukau United
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 87.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 87.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 74.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 61.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 61.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 15.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
87.6%
Plus 1.5
61.8%
Plus 2.5
34.8%
Plus 3.5
16.0%
Moins 0.5
12.4%
Moins 1.5
38.2%
Moins 2.5
65.2%
Moins 3.5
84.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
25.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
48.1%
Total xG Plus de 2,5
34.8%
Forte variance xG
40.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0