Skip to main content

Members VS Matlama

0-3
Temps Plein
Dimanche, Août 23, 2026 À 09:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

25
Force Globale
91.3
0% Puissance Offensive 100%
25% Force Défensive 75%
0% Forme Actuelle 100%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ME
Members
Matlama
MA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
50% | 50%
Moyenne Total de Buts
1.5 | 4

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2026/2027
Members
0W 1D 0L | 0:3 | 0.5 ppg
Matlama
2W 0D 0L | 7:1 | 3 ppg
2025/2026
Members
5W 7D 0L | 22:55 | 0.73 ppg
Matlama
16W 10D 0L | 38:22 | 1.93 ppg
2024/2025
Members — Aucune Donnée Disponible
Matlama
19W 8D 0L | 63:27 | 2.17 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 45.6%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
67.7%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
68.1%

Probabilités de Résultat du Match

Members 45.6%
Match Nul 12.8%
Matlama 41.6%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
56.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 0.5 buts Oui 96.6% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 96.6% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 85.0% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 85.0% Bon ✓ Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 68.1% Bon ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Oui 67.7% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 67.7% Correct ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 56.5% Correct ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 56.5% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 45.6% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 2-1 8.4% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
96.6%
Plus 1.5
85.0%
Plus 2.5
67.7%
Plus 3.5
43.5%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.0%
Moins 2.5
32.3%
Moins 3.5
56.5%

Position au Classement

ME
Members
1 Points 12
MA
Matlama
6 Points 1

Questions fréquentes sur Members vs Matlama