Merelbeke VS Zelzate
Sportpark Molenkouter
Dimanche, Déc. 7, 2025 À 09:00 Est
Forme Récente
ME
Merelbeke
V
D
D
D
D
Face à Face
Févr. 20, 2026
2 - 1
ZE
Zelzate
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
KVV Zelzate A-Complex
2025
Déc. 7, 2025
2 - 0
ME
Merelbeke
VS
Zelzate
ZE
FA
First Amateur Division
Sportpark Molenkouter
2025
Mars 3, 2024
1 - 2
ZE
Zelzate
VS
Merelbeke
ME
SA
Second Amateur Division - VFV A
KVV Zelzate A-Complex
2023
Déc. 3, 2023
3 - 0
ME
Merelbeke
VS
Zelzate
ZE
SA
Second Amateur Division - VFV A
Sportpark Molenkouter
2023
Janv. 22, 2023
1 - 0
ME
Merelbeke
VS
Zelzate
ZE
SA
Second Amateur Division - VFV A
Sportpark Molenkouter
2022
Événements du Match
ME
Merelbeke
Zelzate
ZE
32'
⚽
38'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.2
Force Globale
42.7
44.7%
Puissance Offensive
55.3%
55.5%
Force Défensive
44.5%
52.4%
Forme Actuelle
47.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ME
Merelbeke
Zelzate
ZE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
7%
|
13%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.7
Analyse des Cartons
Merelbeke
0.1/Match
1
2
16-30'
2
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Merelbeke
11W 3D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Zelzate
10W 6D 0L
|
52:61
|
1.2 ppg
2024/2025
Merelbeke
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Zelzate
15W 9D 0L
|
70:43
|
1.8 ppg
2023/2024
Merelbeke
16W 6D 0L
|
68:43
|
1.59 ppg
Zelzate
12W 6D 0L
|
63:60
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
41.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Merelbeke
21.8%
Match Nul
37.2%
Zelzate
41.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 69.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.1% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.7% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
30.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
27.2%
Forte variance xG
39.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
ME
Merelbeke
11 Points
14
ZE
Zelzate
15 Points
8