Merelinense VS U. Madeira
Estádio João Soares Vieira
Dimanche, Sept. 30, 2018 À 10:00 Edt
Forme Récente
ME
Merelinense
V
V
N
V
V
Face à Face
Nov. 21, 2021
0 - 3
MAD
U. Madeira
VS
Merelinense
ME
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group A
Complexo Desportivo Cf União - Campo 1
2021
Janv. 25, 2020
2 - 4
ME
Merelinense
VS
U. Madeira
MAD
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group A
Estádio João Soares Vieira
2019
Août 25, 2019
1 - 1
MAD
U. Madeira
VS
Merelinense
ME
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group A
Complexo Desportivo Cf União - Campo 1
2019
Sept. 30, 2018
0 - 3
ME
Merelinense
VS
U. Madeira
MAD
TD
Taça de Portugal
Estádio João Soares Vieira
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
70
42.9%
Puissance Offensive
57.1%
27.3%
Force Défensive
72.7%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ME
Merelinense
U. Madeira
MAD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Merelinense
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
U. Madeira
3W 0D 0L
|
8:3
|
2.25 ppg
2017/2018
Merelinense
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
U. Madeira
3W 0D 0L
|
10:9
|
2.25 ppg
2016/2017
Merelinense
2W 1D 0L
|
7:2
|
2.33 ppg
U. Madeira
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
91.6%
Probabilités de Résultat du Match
Merelinense
31.0%
Match Nul
33.0%
U. Madeira
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 91.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 50.3% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 49.7% | Bon |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
50.3%
Plus 1.5
15.6%
Plus 2.5
3.4%
Plus 3.5
0.6%
Moins 0.5
49.7%
Moins 1.5
84.4%
Moins 2.5
96.6%
Moins 3.5
99.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.4%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
3.4%
Forte variance xG
33.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0