Forme Récente
MER
Merthyr Town
D
N
N
N
D
Face à Face
Nov. 5, 2019
AET
MER
Merthyr Town
VS
Cinderford Town
CT
FT
FA Trophy
Penydarren Park
2019
Oct. 29, 2019
2 - 2
CT
Cinderford Town
VS
Merthyr Town
MER
FT
FA Trophy
The Causeway
2019
Oct. 29, 2016
6 - 1
MER
Merthyr Town
VS
Cinderford Town
CT
FT
FA Trophy
Penydarren Park
2016
Sept. 11, 2012
3 - 0
MER
Merthyr Town
VS
Cinderford Town
CT
FC
FA Cup
Penydarren Park
2012
Sept. 8, 2012
1 - 1
CT
Cinderford Town
VS
Merthyr Town
MER
FC
FA Cup
The Causeway
2012
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.5
Force Globale
54.7
30.6%
Puissance Offensive
69.4%
63.4%
Force Défensive
36.6%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MER
Merthyr Town
Cinderford Town
CT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2
|
4
Analyse des Cartons
Merthyr Town
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2019/2020
Merthyr Town
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Cinderford Town
13W 4D 0L
|
59:45
|
1.65 ppg
2018/2019
Merthyr Town
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Cinderford Town
1W 1D 0L
|
8:6
|
1.33 ppg
2017/2018
Merthyr Town
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Cinderford Town
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.3%
Probabilités de Résultat du Match
Merthyr Town
36.2%
Match Nul
33.0%
Cinderford Town
30.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.0%
Plus 1.5
37.7%
Plus 2.5
14.5%
Plus 3.5
4.4%
Moins 0.5
27.0%
Moins 1.5
62.3%
Moins 2.5
85.5%
Moins 3.5
95.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
14.5%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0