Meyrin VS Lausanne Sport II
Stade des Arbères
Jeudi, Mars 28, 2024 À 15:30 Edt
Forme Récente
MEY
Meyrin
V
D
D
?
V
Face à Face
Janv. 31, 2026
2 - 3
LS
Lausanne Sport II
VS
Meyrin
MEY
FC
Friendlies Clubs
Stade Olympique de la Pontaise
2026
Avr. 26, 2025
2 - 0
MEY
Meyrin
VS
Lausanne Sport II
LS
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Arbères
2024
Oct. 12, 2024
3 - 0
LS
Lausanne Sport II
VS
Meyrin
MEY
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de la Tuilière
2024
Mars 28, 2024
1 - 0
MEY
Meyrin
VS
Lausanne Sport II
LS
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Arbères
2023
Sept. 16, 2023
0 - 0
LS
Lausanne Sport II
VS
Meyrin
MEY
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de la Tuilière
2023
Événements du Match
MEY
Meyrin
Lausanne Sport II
LS
87'
⚽
B. Mukenge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-40
Force Globale
57
0%
Puissance Offensive
100%
13%
Force Défensive
87%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MEY
Meyrin
Lausanne Sport II
LS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
27%
Moyenne Total de Buts
8
|
3.1
Analyse des Cartons
Lausanne Sport II
0.1/Match
0
3
0-15'
1
16-30'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Meyrin
0W 0D 0L
|
0:8
|
0 ppg
Lausanne Sport II
15W 7D 0L
|
56:36
|
1.73 ppg
2022/2023
Meyrin
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Lausanne Sport II
21W 6D 0L
|
88:20
|
2.38 ppg
2021/2022
Meyrin
12W 8D 0L
|
50:30
|
1.69 ppg
Lausanne Sport II
7W 6D 0L
|
44:51
|
1.04 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.5%
Probabilités de Résultat du Match
Meyrin
37.0%
Match Nul
33.0%
Lausanne Sport II
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.7% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.8%
Plus 1.5
37.3%
Plus 2.5
14.3%
Plus 3.5
4.3%
Moins 0.5
27.3%
Moins 1.5
62.7%
Moins 2.5
85.7%
Moins 3.5
95.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
14.3%
Forte variance xG
36.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MEY
Meyrin
43 Points
9
LS
Lausanne Sport II
52 Points
5