Forme Récente
MIL
Millwall
D
V
V
V
?
Face à Face
Avr. 9, 2022
4 - 1
MIL
Millwall
VS
Barnsley
BAR
CH
Championship
The Den
2021
Oct. 2, 2021
0 - 1
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2021
Févr. 27, 2021
2 - 1
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2020
Oct. 24, 2020
1 - 1
MIL
Millwall
VS
Barnsley
BAR
CH
Championship
The Den
2020
Juin 27, 2020
0 - 0
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2019
Événements du Match
MIL
Millwall
Barnsley
BAR
11'
⚽
B. Potts
Passe Décisive: A. Hammill
35'
⚽
A. O'Brien
Passe Décisive: J. Wallace
47'
⚽
B. Thompson
Passe Décisive: A. O'Brien
56'
⚽
A. O'Brien
61'
⚽
F. Onyedinma
Passe Décisive: S. Morison
64'
⇄
L. Isgrove
Rentre: L. Isgrove
Sort: G. Moncur
Remplacement
64'
⇄
A. Hammill
Rentre: A. Hammill
Sort: M. Thiam
Remplacement
72'
⇄
S. Morison
Rentre: S. Morison
Sort: L. Gregory
Remplacement
73'
⇄
B. Potts
Rentre: B. Potts
Sort: S. Mallan
Remplacement
75'
⇄
J. Wallace
Rentre: J. Wallace
Sort: K. Twardek
Remplacement
85'
⇄
F. Onyedinma
Rentre: F. Onyedinma
Sort: M. Romeo
Remplacement
Compositions
MIL
Millwall
Onze de Départ
2
4
5
T. Craig
#5
6
S. Williams
#6
8
B. Thompson
#8
10
F. Onyedinma
#10
14
J. Wallace
#14
16
D. Martin
#16
20
S. Morison
#20
22
A. O'Brien
#22
35
J. Cooper
#35
Remplaçants
BAR
Barnsley
Onze de Départ
1
A. Davies
#1
2
J. McCarthy
#2
4
J. Williams
#4
6
L. Lindsay
#6
7
A. Hammill
#7
9
T. Bradshaw
#9
11
L. Isgrove
#11
12
D. Cavaré
#12
16
E. Pinnock
#16
20
B. Potts
#20
22
G. Gardner
#22
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.7
Force Globale
38
53.8%
Puissance Offensive
46.2%
61.5%
Force Défensive
38.5%
67.9%
Forme Actuelle
32.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MIL
Millwall
Barnsley
BAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
41%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.6
Analyse des Cartons
Millwall
1.8/Match
81
4
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
36
Barnsley
1.7/Match
75
2
0-15'
7
16-30'
4
31-45'
17
46-60'
17
61-75'
8
76-90'
24
Comparaison de Saisons
2017/2018
Millwall
19W 15D 0L
|
56:45
|
1.57 ppg
Barnsley
9W 14D 0L
|
48:72
|
0.89 ppg
2016/2017
Millwall
22W 14D 0L
|
70:59
|
1.63 ppg
Barnsley
15W 13D 0L
|
64:67
|
1.26 ppg
2015/2016
Millwall
25W 10D 0L
|
78:54
|
1.73 ppg
Barnsley
25W 8D 0L
|
79:56
|
1.69 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
68.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
67.1%
Probabilités de Résultat du Match
Millwall
37.0%
Match Nul
33.0%
Barnsley
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 86.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 86.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 75.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 68.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 68.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 68.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 67.1% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 64.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 64.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 59.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 53.4% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 53.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 50.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.0%
Plus 1.5
86.5%
Plus 2.5
68.1%
Plus 3.5
46.6%
Moins 0.5
3.0%
Moins 1.5
13.5%
Moins 2.5
31.9%
Moins 3.5
53.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
75.4%
Buts après 80'
36.6%
Buts dans les deux mi-temps
68.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
59.3%
Plus de 11 corners
35.2%
Domicile Plus de Corners
64.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
50.3%
Domicile Plus de Tirs
55.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
54.2%
Extérieur Dépasse xG
51.4%
Total xG Plus de 2,5
68.1%
Forte variance xG
47.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.4
Total de cartons
5.0