Forme Récente
MO
Moca
N
N
N
N
V
Face à Face
Avr. 18, 2026
1 - 0
MO
Moca
VS
Delfines Del Este
DD
LM
Liga Mayor
2025
Mars 7, 2026
1 - 0
DD
Delfines Del Este
VS
Moca
MO
LM
Liga Mayor
2025
Févr. 1, 2026
1 - 3
MO
Moca
VS
Delfines Del Este
DD
LM
Liga Mayor
2025
Nov. 8, 2025
2 - 0
DD
Delfines Del Este
VS
Moca
MO
LM
Liga Mayor
2025
Août 23, 2025
0 - 1
MO
Moca
VS
Delfines Del Este
DD
LM
Liga Mayor
2025
Événements du Match
MO
Moca
Delfines Del Este
DD
59'
⚽
V. Sabella
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
51.5
Force Globale
44.9
49%
Puissance Offensive
51%
57.5%
Force Défensive
42.5%
57.6%
Forme Actuelle
42.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MO
Moca
Delfines Del Este
DD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
23%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3
Analyse des Cartons
Moca
0/Match
0
1
46-60'
1
Delfines Del Este
0/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Moca
13W 10D 0L
|
48:37
|
1.48 ppg
Delfines Del Este
9W 12D 0L
|
47:47
|
1.26 ppg
2023/2024
Moca
12W 6D 0L
|
29:25
|
1.56 ppg
Delfines Del Este
4W 6D 0L
|
9:13
|
1.2 ppg
2022/2023
Moca
9W 13D 0L
|
34:27
|
1.54 ppg
Delfines Del Este
1W 3D 0L
|
9:27
|
0.43 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
41.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Moca
31.8%
Match Nul
41.1%
Delfines Del Este
27.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible |
| Résultat du Match | Match Nul | 41.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
39.7%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0