Monaro Panthers VS Belconnen United
2-2
Temps Plein
Riverside Stadium
Samedi, Juil. 30, 2022 À 03:45 Edt
Forme Récente
MON
Monaro Panthers
V
D
V
N
V
Face à Face
Août 8, 2026
7 - 0
MON
Monaro Panthers
VS
Belconnen United
BEL
CT
Capital Territory NPL
Stryda Park
2026
Mai 16, 2026
1 - 3
BEL
Belconnen United
VS
Monaro Panthers
MON
CT
Capital Territory NPL
Kaleen Enclosed 1
2026
Juil. 30, 2022
2 - 2
MON
Monaro Panthers
VS
Belconnen United
BEL
CT
Capital Territory NPL
Riverside Stadium
2022
Mai 28, 2022
6 - 0
MON
Monaro Panthers
VS
Belconnen United
BEL
CT
Capital Territory NPL
Riverside Stadium
2022
Avr. 2, 2022
0 - 3
BEL
Belconnen United
VS
Monaro Panthers
MON
CT
Capital Territory NPL
Kaleen Enclosed 1
2022
Événements du Match
MON
Monaro Panthers
Belconnen United
BEL
40'
⚽
B. Basser-Silk
41'
⚽
K. Aimilio
72'
⚽
Jervis-Hamilton
81'
⚽
McGregor
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.2
Force Globale
45.7
57.1%
Puissance Offensive
42.9%
46.2%
Force Défensive
53.8%
53.8%
Forme Actuelle
46.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MON
Monaro Panthers
Belconnen United
BEL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
6%
|
18%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.6
Analyse des Cartons
Monaro Panthers
0.1/Match
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Belconnen United
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
Monaro Panthers
7W 4D 0L
|
28:28
|
1.47 ppg
Belconnen United
6W 5D 0L
|
21:24
|
1.35 ppg
2020/2021
Monaro Panthers
4W 2D 0L
|
18:15
|
1.27 ppg
Belconnen United
4W 2D 0L
|
15:12
|
1.4 ppg
2019/2020
Monaro Panthers
6W 2D 0L
|
31:33
|
1.25 ppg
Belconnen United
7W 2D 0L
|
29:26
|
1.44 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.9%
Probabilités de Résultat du Match
Monaro Panthers
37.0%
Match Nul
33.0%
Belconnen United
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 25.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.8%
Plus 1.5
41.5%
Plus 2.5
17.1%
Plus 3.5
5.6%
Moins 0.5
24.2%
Moins 1.5
58.5%
Moins 2.5
82.9%
Moins 3.5
94.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.3%
Extérieur Dépasse xG
45.9%
Total xG Plus de 2,5
17.1%
Forte variance xG
37.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MON
Monaro Panthers
25 Points
4
BEL
Belconnen United
23 Points
5