Forme Récente
MR
Monte Roraima
D
V
D
D
N
Événements du Match
MR
Monte Roraima
Guaporé
GU
7'
⚽
7'
⚽
Felipe Moreira
59'
⚽
59'
⚽
Luquinhas
61'
⚽
61'
⚽
Xandy
75'
⚽
75'
⚽
Mano
90'+4
⚽
90'+4
⚽
Lucas Vinicius
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.8
Force Globale
57
52%
Puissance Offensive
48%
61.2%
Force Défensive
38.8%
52.6%
Forme Actuelle
47.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MR
Monte Roraima
Guaporé
GU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
56%
|
44%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2025/2026
Monte Roraima
5W 3D 0L
|
14:5
|
2 ppg
Guaporé
8W 4D 0L
|
23:14
|
1.75 ppg
2024/2025
Monte Roraima
4W 3D 0L
|
17:10
|
1.5 ppg
Guaporé — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Monte Roraima — Aucune Donnée Disponible
Guaporé
3W 1D 0L
|
5:4
|
1.43 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
46.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
54.3%
Probabilités de Résultat du Match
Monte Roraima
8.3%
Match Nul
46.3%
Guaporé
45.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
53.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 87.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 81.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 72.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 72.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 67.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 54.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 46.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.1% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.9%
Plus 1.5
74.0%
Plus 2.5
49.1%
Plus 3.5
27.3%
Moins 0.5
7.1%
Moins 1.5
26.0%
Moins 2.5
50.9%
Moins 3.5
72.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.5%
MT Victoire extérieur
22.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
18.2%
Buts dans les 30 premières min
33.0%
Buts après 80'
12.5%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
12.0%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MR
Monte Roraima
10 Points
4
GU
Guaporé
22 Points
1