Forme Récente
MON
Montenegro U21
N
D
N
D
V
Face à Face
Oct. 14, 2025
3 - 2
MON
Montenegro U21
VS
North Macedonia U21
NM
UU
UEFA U21 Championship - Qualification
Tusko
2027
Nov. 17, 2020
2 - 1
NM
North Macedonia U21
VS
Montenegro U21
MON
UU
UEFA U21 Championship
Trening centar Petar Miloševski
2021
Oct. 10, 2019
1 - 2
MON
Montenegro U21
VS
North Macedonia U21
NM
UU
UEFA U21 Championship
DG Arena
2021
Événements du Match
MON
Montenegro U21
North Macedonia U21
NM
13'
⚽
A. Meliqi
Passe Décisive: M. Hamza
19'
Carton Jaune
19'
L. Knezevic
Carton Jaune
46'
⇄
N. Krivokapic
Rentre: N. Krivokapic
Sort: B. Radusinovic
Remplacement
56'
⚽
V. Perisic
Passe Décisive: D. Vukanic
58'
⇄
L. Knezevic
Rentre: L. Knezevic
Sort: M. Jukovic
Remplacement
58'
⇄
M. Gjorgievski
Rentre: M. Gjorgievski
Sort: T. Nikolovski
Remplacement
61'
D. Elezi
Carton Jaune
61'
S. Melentijevic
Carton Jaune
68'
⚽
M. Jukovic
Passe Décisive: B. Mrvaljevic
72'
⇄
D. Elezi
Rentre: D. Elezi
Sort: M. Talevski
Remplacement
73'
⚽
B. Mrvaljevic
Passe Décisive: B. Radusinovic
80'
⇄
M. Gashtarov
Rentre: M. Gashtarov
Sort: S. Zenku
Remplacement
82'
⇄
D. Vukanic
Rentre: D. Vukanic
Sort: L. Savovic
Remplacement
83'
Carton Jaune
83'
Carton Jaune
83'
G. Djekov
Carton Jaune
83'
M. Jukovic
Carton Jaune
90'
⚽
D. Trajkov
Passe Décisive: S. Zenku
90'+2
G. Perisic
Carton Rouge
90'+2
G. Perisic
Carton Rouge
90'+3
⇄
B. Mrvaljevic
Rentre: B. Mrvaljevic
Sort: K. Radunovic
Remplacement
Compositions
MON
Montenegro U21
Onze de Départ
2
3
L. Maras
#3
4
M. Franeta
#4
7
N. Vukovic
#7
9
V. Perisic
#9
12
B. Radanovic
#12
17
D. Miranovic
#17
18
D. Vukanic
#18
19
B. Mrvaljevic
#19
20
L. Knezevic
#20
21
N. Krivokapic
#21
Remplaçants
11
13
14
16
22
NM
North Macedonia U21
Onze de Départ
1
V. Vasilev
#1
3
G. Djekov
#3
4
A. Dimeski
#4
5
A. Meliqi
#5
6
M. Angelov
#6
7
M. Gashtarov
#7
10
M. Gjorgievski
#10
11
D. Trajkov
#11
19
M. Hamza
#19
20
D. Elezi
#20
21
D. Danev
#21
Remplaçants
12
16
17
18
23
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
33
Force Globale
43
50%
Puissance Offensive
50%
44.1%
Force Défensive
55.9%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MON
Montenegro U21
North Macedonia U21
NM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
30%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.3
Analyse des Cartons
Montenegro U21
1.9/Match
18
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
5
North Macedonia U21
2.5/Match
24
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
8
Comparaison de Saisons
2025/2026
Montenegro U21
2W 1D 0L
|
8:19
|
0.7 ppg
North Macedonia U21
4W 0D 0L
|
8:15
|
1.2 ppg
2023/2024
Montenegro U21
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
North Macedonia U21
1W 1D 0L
|
5:1
|
2 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
53.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Montenegro U21
14.9%
Match Nul
53.8%
North Macedonia U21
31.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
30.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MON
Montenegro U21
11 Points
5
NM
North Macedonia U21
9 Points
5