Forme Récente
Face à Face
Mai 25, 2026
3 - 1
HAU
Haugesund
VS
Moss
MOS
1D
1. Division
Haugesund Sparebank Arena
2026
Févr. 16, 2025
1 - 1
HAU
Haugesund
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
2025
Déc. 8, 2024
2 - 0
HAU
Haugesund
VS
Moss
MOS
EL
Eliteserien
Haugesund Sparebank Arena
2024
Déc. 5, 2024
0 - 0
MOS
Moss
VS
Haugesund
HAU
EL
Eliteserien
Melløs Stadion
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37
Force Globale
66.3
34%
Puissance Offensive
66%
44.4%
Force Défensive
55.6%
26.3%
Forme Actuelle
73.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MOS
Moss
Haugesund
HAU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
5%
|
25%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
4.9
Analyse des Cartons
Moss
1.8/Match
35
1
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
11
Haugesund
1.7/Match
33
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
2
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2026/2027
Moss
5W 4D 0L
|
32:45
|
0.95 ppg
Haugesund
14W 1D 0L
|
62:36
|
2.15 ppg
2025/2026
Moss
8W 8D 0L
|
45:68
|
1 ppg
Haugesund
2W 3D 0L
|
22:80
|
0.3 ppg
2024/2025
Moss
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Haugesund
10W 7D 0L
|
31:46
|
1.16 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
60.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
93.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
88.5%
Probabilités de Résultat du Match
Moss
23.2%
Match Nul
16.2%
Haugesund
60.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 93.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 93.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 93.5% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 91.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 88.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 87.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 87.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 85.6% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 82.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 80.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 65.1% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 63.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 60.7% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| But avant 15' | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.2% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 20 tirs | Non | 52.8% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 50.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-3 | 4.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.7%
Plus 1.5
96.8%
Plus 2.5
93.5%
Plus 3.5
87.5%
Moins 0.5
2.3%
Moins 1.5
3.2%
Moins 2.5
6.5%
Moins 3.5
12.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.8%
MT Match nul
35.6%
MT Victoire extérieur
25.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
58.0%
Buts dans les 30 premières min
82.3%
Buts après 80'
43.8%
Buts dans les deux mi-temps
85.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
19.8%
Plus de 11 corners
6.2%
Domicile Plus de Corners
65.1%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
47.2%
Plus de 25 tirs
9.0%
Plus de 8 tirs cadrés
49.1%
Domicile Plus de Tirs
36.4%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.5%
Extérieur Dépasse xG
58.5%
Total xG Plus de 2,5
89.1%
Forte variance xG
56.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
7.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
MOS
Moss
19 Points
14
HAU
Haugesund
43 Points
1