1D
1. Division
Moss VS Stabaek
Forme Récente
Face à Face
Mai 30, 2026
2 - 2
MOS
Moss
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
Melløs Stadion
2026
Mars 29, 2026
2 - 0
STA
Stabaek
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
Stade Municipal Farhat Hached
2026
Août 2, 2025
3 - 3
STA
Stabaek
VS
Moss
MOS
1D
1. Division
Stade Municipal Farhat Hached
2025
Avr. 27, 2025
4 - 2
MOS
Moss
VS
Stabaek
STA
1D
1. Division
Melløs Stadion
2025
Juil. 27, 2024
1 - 4
STA
Stabaek
VS
Moss
MOS
1D
1. Division
Stade Municipal Farhat Hached
2024
Événements du Match
MOS
Moss
Stabaek
STA
5'
⚽
N. Semmen
23'
⚽
O. Aga
25'
⇄
A. Sanyang
Rentre: A. Sanyang
Sort: W. Wendt
Remplacement
29'
⚽
K. Ekorness
Passe Décisive: S. Olderheim
40'
B. Tobiassen
Carton Jaune
46'
⇄
N. Semmen
Rentre: N. Semmen
Sort: E. Race
Remplacement
46'
⇄
K. Strande
Rentre: K. Strande
Sort: R. Hermanstad
Remplacement
51'
⇄
R. Marcus
Rentre: R. Marcus
Sort: P. Andersen
Remplacement
51'
⚽
M. Dahlby
Passe Décisive: W. Wendt
56'
J. Musbaudeen
Carton Jaune
60'
⇄
J. Musbaudeen
Rentre: J. Musbaudeen
Sort: H. Vold Krohg
Remplacement
67'
⇄
M. Lundemo
Rentre: M. Lundemo
Sort: J. Skjelvik
Remplacement
71'
M. Dahlby
Carton Jaune
76'
E. Race
Carton Jaune
78'
⇄
O. Solnordal
Rentre: O. Solnordal
Sort: A. Matic
Remplacement
78'
⇄
B. Tobiassen
Rentre: B. Tobiassen
Sort: O. Boesen
Remplacement
85'
⇄
S. Gronli
Rentre: S. Gronli
Sort: T. Jakobsen
Remplacement
90'+2
F. Riise
Carton Jaune
Compositions
MOS
Moss
Onze de Départ
1
M. Eriksen
#1
2
M. Cassidy
#2
3
K. Strande
#3
7
J. Laegreid
#7
9
O. Aga
#9
14
J. Musbaudeen
#14
16
W. Kvale
#16
18
R. Marcus
#18
20
N. Semmen
#20
21
S. Gronli
#21
24
W. Olofsson
#24
Remplaçants
5
11
17
22
31
J. Harveg
STA
Stabaek
Onze de Départ
2
F. Riise
#2
4
N. Naess
#4
7
O. Solnordal
#7
8
M. Dahlby
#8
9
A. Sanyang
#9
10
S. Olderheim
#10
15
O. Veum
#15
19
M. Lundemo
#19
22
M. Ulla
#22
28
B. Tobiassen
#28
29
K. Ekorness
#29
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.8
Force Globale
40.6
48.4%
Puissance Offensive
51.6%
45.4%
Force Défensive
54.6%
51.7%
Forme Actuelle
48.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MOS
Moss
Stabaek
STA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
9%
|
20%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
3.3
Analyse des Cartons
Moss
1.6/Match
49
2
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
15
Stabaek
1.4/Match
41
2
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
8
61-75'
14
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2025/2026
Moss
8W 8D 0L
|
45:68
|
1 ppg
Stabaek
7W 10D 0L
|
45:53
|
1.03 ppg
2024/2025
Moss
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Stabaek
12W 6D 0L
|
57:59
|
1.4 ppg
2023/2024
Moss
10W 8D 0L
|
37:40
|
1.27 ppg
Stabaek
7W 8D 0L
|
30:48
|
0.97 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
72.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Moss
33.5%
Match Nul
36.0%
Stabaek
30.5%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.8% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 99.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 89.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 89.1% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 72.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 72.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.0% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 52.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 52.2% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 36.0% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 14.1% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.7%
Plus 1.5
89.1%
Plus 2.5
72.8%
Plus 3.5
52.2%
Moins 0.5
2.3%
Moins 1.5
10.9%
Moins 2.5
27.3%
Moins 3.5
47.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
40.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.8%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.2%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.1%
Extérieur Dépasse xG
48.8%
Total xG Plus de 2,5
31.5%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MOS
Moss
28 Points
14
STA
Stabaek
31 Points
11