Skip to main content

Mostaganem VS CA Batna

2-4
Temps Plein
Stade Commandant Ferradj Vendredi, Mars 21, 2014 À 10:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

30
Force Globale
45.1
41% Puissance Offensive 59%
34.9% Force Défensive 65.1%
30.8% Forme Actuelle 69.2%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

MO
Mostaganem
CA Batna
CB
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
10% | 40%
Moyenne Total de Buts
2.3 | 1.8

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2013/2014
Mostaganem
4W 2D 0L | 16:54 | 0.47 ppg
CA Batna
9W 10D 0L | 23:29 | 1.23 ppg
2012/2013
Mostaganem
15W 7D 0L | 43:29 | 1.73 ppg
CA Batna
6W 8D 0L | 20:46 | 0.87 ppg
2011/2012
Mostaganem
12W 8D 0L | 38:32 | 1.47 ppg
CA Batna
12W 8D 0L | 38:25 | 1.47 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 34.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
88.4%

Les Deux Équipes Marquent

Non
80.8%

Probabilités de Résultat du Match

Mostaganem 34.0%
Match Nul 33.0%
CA Batna 33.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 96.8% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 96.8% Bon
Plus de 2.5 buts Non 88.4% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 88.4% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 80.8% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Buts après 80' Non 72.9% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 69.3% Correct
Moins de 0.5 buts Non 69.3% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 67.0% Correct
Plus de 1.5 buts Non 67.0% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.1% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 34.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 30.7% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
23.4%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
47.5%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

MO
Mostaganem
9 Points 16
CB
CA Batna
37 Points 9

Questions fréquentes sur Mostaganem vs CA Batna