Forme Récente
MN
Mozyr NPZ
D
V
?
D
V
Face à Face
Mai 10, 2025
2 - 1
MN
Mozyr NPZ
VS
Leskhoz
LE
CO
Coppa
Stadyen Spartak
2025
Mai 10, 2024
AET
MN
Mozyr NPZ
VS
Leskhoz
LE
CO
Coppa
Stadyen Spartak
2024
Nov. 18, 2023
4 - 3
LE
Leskhoz
VS
Mozyr NPZ
MN
2D
2. Division
2023
Août 12, 2023
3 - 0
LE
Leskhoz
VS
Mozyr NPZ
MN
2D
2. Division
Stadion SDYuShOR-7
2023
Juin 24, 2023
3 - 2
MN
Mozyr NPZ
VS
Leskhoz
LE
2D
2. Division
Stadyen Spartak
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
81.5
Force Globale
88
50%
Puissance Offensive
50%
40.7%
Force Défensive
59.3%
46.8%
Forme Actuelle
53.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MN
Mozyr NPZ
Leskhoz
LE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
55%
Moyenne Total de Buts
5.1
|
4.8
Analyse des Cartons
Mozyr NPZ
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Mozyr NPZ
22W 2D 0L
|
115:32
|
2.34 ppg
Leskhoz
25W 1D 0L
|
115:22
|
2.62 ppg
2022/2023
Mozyr NPZ
13W 0D 0L
|
81:28
|
2.17 ppg
Leskhoz
15W 1D 0L
|
85:17
|
2.3 ppg
2021/2022
Mozyr NPZ
2W 2D 0L
|
14:27
|
0.57 ppg
Leskhoz
8W 3D 0L
|
35:17
|
1.93 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
55.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.8%
Probabilités de Résultat du Match
Mozyr NPZ
34.0%
Match Nul
33.0%
Leskhoz
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 70.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 55.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 55.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.0% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.3%
Plus 1.5
70.0%
Plus 2.5
44.1%
Plus 3.5
23.0%
Moins 0.5
8.7%
Moins 1.5
30.0%
Moins 2.5
55.9%
Moins 3.5
77.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.8%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
44.1%
Forte variance xG
42.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0