QC
QSL Cup
Muaither SC VS Al Kharaitiyat
Hamad bin Khalifa Stadium
Dimanche, Nov. 16, 2025 À 09:30 Est
Forme Récente
MUA
Muaither SC
V
D
D
V
D
Face à Face
Avr. 25, 2026
1 - 2
MUA
Muaither SC
VS
Al Kharaitiyat
KHA
SD
Second Division
Hamad bin Khalifa Stadium
2025
Janv. 26, 2026
2 - 0
MUA
Muaither SC
VS
Al Kharaitiyat
KHA
QC
QSL Cup
Hamad bin Khalifa Stadium
2025
Déc. 21, 2025
5 - 0
KHA
Al Kharaitiyat
VS
Muaither SC
MUA
SD
Second Division
Al-Khwar Stadium
2025
Nov. 16, 2025
1 - 0
MUA
Muaither SC
VS
Al Kharaitiyat
KHA
QC
QSL Cup
Hamad bin Khalifa Stadium
2025
Mars 14, 2025
3 - 2
KHA
Al Kharaitiyat
VS
Muaither SC
MUA
SD
Second Division
Al-Khwar Stadium
2024
Événements du Match
MUA
Muaither SC
Al Kharaitiyat
KHA
17'
⚽
17'
⚽
E. Gonzalez
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.8
Force Globale
59.5
53.1%
Puissance Offensive
46.9%
28.2%
Force Défensive
71.8%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MUA
Muaither SC
Al Kharaitiyat
KHA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
7%
|
43%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
2.4
Analyse des Cartons
Muaither SC
0.5/Match
8
4
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
5
Al Kharaitiyat
0.4/Match
8
2
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Muaither SC
6W 3D 0L
|
26:28
|
1.5 ppg
Al Kharaitiyat
7W 4D 0L
|
23:11
|
1.79 ppg
2024/2025
Muaither SC
2W 5D 0L
|
18:22
|
0.79 ppg
Al Kharaitiyat
6W 5D 0L
|
16:16
|
1.64 ppg
2023/2024
Muaither SC
3W 5D 0L
|
34:57
|
0.64 ppg
Al Kharaitiyat
5W 4D 0L
|
18:18
|
1.36 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
35.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Muaither SC
30.2%
Match Nul
35.8%
Al Kharaitiyat
33.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
78.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 98.8% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 71.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 35.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
28.9%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
1.2%
Plus de 11 corners
0.2%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
36.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
7.2%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.3
Total de cartons
1.6