Mukura VS Kirehe
Stade Huye
Samedi, Déc. 29, 2018 À 08:30 Est
Forme Récente
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.8
Force Globale
39.2
67.9%
Puissance Offensive
32.1%
61.7%
Force Défensive
38.3%
70.8%
Forme Actuelle
29.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Mukura
Kirehe
KI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
30%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
1.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Mukura
17W 8D 0L
|
38:23
|
1.97 ppg
Kirehe
7W 8D 0L
|
18:37
|
0.97 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.6%
Probabilités de Résultat du Match
Mukura
37.0%
Match Nul
33.0%
Kirehe
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 76.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 76.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.4% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 59.8% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 40.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
59.8%
Plus 1.5
23.1%
Plus 2.5
6.5%
Plus 3.5
1.4%
Moins 0.5
40.3%
Moins 1.5
76.9%
Moins 2.5
93.6%
Moins 3.5
98.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
45.7%
Total xG Plus de 2,5
6.5%
Forte variance xG
34.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Mukura
59 Points
3
KI
Kirehe
27 Points
15