Skip to main content

Munsbach VS F91 Dudelange

1-5
Temps Plein
Terrain synthétique Munsbach Dimanche, Oct. 2, 2022 À 10:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

35
Force Globale
70.8
41.1% Puissance Offensive 58.9%
26.6% Force Défensive 73.4%
40.5% Forme Actuelle 59.5%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

MU
Munsbach
F91 Dudelange
FD
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 33%
Moyenne Total de Buts
5.5 | 4.2

Analyse des Cartons

F91 Dudelange 0.2/Match
1
5
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2022/2023
Munsbach
1W 0D 0L | 4:7 | 1.5 ppg
F91 Dudelange
22W 1D 0L | 86:38 | 2.23 ppg
2021/2022
Munsbach
0W 1D 0L | 1:3 | 0.5 ppg
F91 Dudelange
21W 4D 0L | 78:27 | 2.23 ppg
2020/2021
Munsbach
1W 0D 0L | 4:5 | 1.5 ppg
F91 Dudelange
20W 6D 0L | 70:29 | 2.2 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
78.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
71.2%

Probabilités de Résultat du Match

Munsbach 31.0%
Match Nul 33.0%
F91 Dudelange 36.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 94.6% Bon
Plus de 3.5 buts Non 92.3% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 92.3% Bon
Plus de 9 corners Non 91.6% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Buts dans les 30 premières min Non 80.9% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 79.6% Bon
Moins de 0.5 buts Non 79.6% Bon
Plus de 2.5 buts Non 78.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 78.6% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 71.2% Bon
Domicile Plus de Tirs Non 70.0% Bon
Domicile Plus de Corners Non 70.0% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts après 80' Non 59.1% Correct
Plus de 1.5 buts Non 52.8% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 52.8% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.3% Faible
Résultat du Match Victoire Extérieur 36.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 20.4% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
79.6%
Plus 1.5
47.2%
Plus 2.5
21.4%
Plus 3.5
7.7%
Moins 0.5
20.4%
Moins 1.5
52.8%
Moins 2.5
78.6%
Moins 3.5
92.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
23.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
19.1%
Buts après 80'
40.9%
Buts dans les deux mi-temps
5.4%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
48.8%
Total xG Plus de 2,5
21.4%
Forte variance xG
38.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
5.0

Questions fréquentes sur Munsbach vs F91 Dudelange