Mushuc Runa SC VS Orense SC
Forme Récente
MUS
Mushuc Runa SC
V
N
N
V
V
Face à Face
Juil. 20, 2026
2 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Orense SC
OS
LP
Liga Pro
Estadio COAC Mushuc Runa
2026
Mars 19, 2026
3 - 2
OS
Orense SC
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro
Estadio 9 de Mayo
2026
Sept. 13, 2025
3 - 1
OS
Orense SC
VS
Mushuc Runa SC
MUS
LP
Liga Pro
Estadio 9 de Mayo
2025
Mai 17, 2025
2 - 5
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Orense SC
OS
LP
Liga Pro
Estadio Olímpico de Riobamba
2025
Mars 5, 2025
2 - 1
MUS
Mushuc Runa SC
VS
Orense SC
OS
CS
CONMEBOL Sudamericana
Estadio Olímpico de Riobamba
2025
Événements du Match
MUS
Mushuc Runa SC
Orense SC
OS
16'
Marlon Quiñónez
Carton Jaune
Faute
17'
⚽
B. Bentaberry
Passe Décisive: Á. Gracia
28'
Sergio Vásquez
Carton Jaune
Faute
37'
Mauricio Alonso
Carton Jaune
Fautes Répétées
37'
Ángel Gracia
Carton Jaune
Faute
39'
⚽
G. Achilier
Passe Décisive: P. Velasco
46'
⇄
B. Viñán
Rentre: B. Viñán
Sort: Bruno Caicedo
Remplacement
46'
⇄
S. Vasquez
Rentre: S. Vasquez
Sort: D. Armas
Remplacement
56'
⚽
R. Simisterra
64'
⇄
A. Herrera
Rentre: A. Herrera
Sort: M. Parrales
Remplacement
67'
⇄
B. Miranda
Rentre: B. Miranda
Sort: E. Caicedo
Remplacement
69'
⇄
M. Mejía
Rentre: M. Mejía
Sort: N. Ospina
Remplacement
73'
⇄
S. Quiñonez
Rentre: S. Quiñonez
Sort: A. Olinick
Remplacement
77'
⇄
M. Alonso
Rentre: M. Alonso
Sort: K. Peralta
Remplacement
83'
⇄
C. Penilla
Rentre: C. Penilla
Sort: G. Mina
Remplacement
83'
⇄
R. Simisterra
Rentre: R. Simisterra
Sort: M. Rigoleto
Remplacement
90'+4
Nazareno Romero
Carton Jaune
Faute
Compositions
MUS
Mushuc Runa SC
(3-4-2-1)
Onze de Départ
2
4
L. Haquín
#4
11
B. Miranda
#11
14
S. Tapiero
#14
17
C. Penilla
#17
19
Á. Gracia
#19
22
M. Alonso
#22
25
R. Formento
#25
27
R. Simisterra
#27
29
D. Quintero
#29
88
L. Arce
#88
Remplaçants
1
D
M
M
F
10
13
18
21
26
31
41
OS
Orense SC
(3-4-3)
Onze de Départ
3
S. Mina
#3
4
S. Quiñonez
#4
11
A. Herrera
#11
12
R. Silva
#12
16
J. Valverde
#16
18
M. Mejía
#18
24
G. Achilier
#24
31
P. Velasco
#31
32
N. Romero
#32
50
S. Vasquez
#50
77
B. Viñán
#77
Remplaçants
7
8
M
10
F
21
22
23
26
27
29
53
Statistiques du Match
MUS
Mushuc Runa SC
Orense SC
OS
43%
Possession
57%
10
Tirs
21
4
Tirs Cadrés
5
2
Tirs Bloqués
5
13
Fautes
8
5
Corners
4
2
Cartons Jaunes
3
1
Hors-jeu
0
4
Arrêts
2
228
Passes
305
126
Passes Précises
205
55%
Précision des Passes
67%
Comparaison d'Équipes
46.9
Force Globale
46
61.6%
Puissance Offensive
38.4%
43.4%
Force Défensive
56.6%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MUS
Mushuc Runa SC
Orense SC
OS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
40%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2
Analyse des Cartons
Mushuc Runa SC
2.8/Match
80
3
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
15
46-60'
17
61-75'
23
76-90'
14
Orense SC
2.1/Match
62
1
16-30'
9
31-45'
13
46-60'
19
61-75'
10
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2024/2025
Mushuc Runa SC
10W 11D 0L
|
45:43
|
1.37 ppg
Orense SC
10W 10D 0L
|
28:33
|
1.33 ppg
2023/2024
Mushuc Runa SC
8W 8D 0L
|
28:44
|
1.07 ppg
Orense SC
10W 7D 0L
|
32:36
|
1.23 ppg
2022/2023
Mushuc Runa SC
7W 10D 0L
|
31:43
|
1.03 ppg
Orense SC
8W 12D 0L
|
30:30
|
1.2 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
41.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
57.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
51.6%
Probabilités de Résultat du Match
Mushuc Runa SC
30.1%
Match Nul
41.7%
Orense SC
28.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 78.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 78.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.9% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 68.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 68.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 65.9% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.2% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 61.6% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 60.4% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 57.5% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 57.5% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 56.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 51.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 41.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.7%
Plus 1.5
68.7%
Plus 2.5
42.5%
Plus 3.5
21.7%
Moins 0.5
9.3%
Moins 1.5
31.3%
Moins 2.5
57.5%
Moins 3.5
78.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
51.2%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
63.2%
Buts après 80'
30.1%
Buts dans les deux mi-temps
50.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
61.6%
Plus de 11 corners
37.4%
Domicile Plus de Corners
60.4%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
43.7%
Domicile Plus de Tirs
65.9%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
42.5%
Forte variance xG
41.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.6
Total de cartons
5.0