Mutilvera VS Amorebieta
Estadio Municipal Valle de Aranguren
Dimanche, Mai 3, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
MU
Mutilvera
N
D
D
D
D
Événements du Match
MU
Mutilvera
Amorebieta
AMO
39'
⚽
A. Torrico
41'
⚽
45'
⚽
A. Torrico
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.8
Force Globale
50.4
44.9%
Puissance Offensive
55.1%
33%
Force Défensive
67%
38.1%
Forme Actuelle
61.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Mutilvera
Amorebieta
AMO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
41%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2
Analyse des Cartons
Mutilvera
0.2/Match
2
6
0-15'
1
31-45'
2
76-90'
5
Amorebieta
0.1/Match
1
4
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Mutilvera
8W 6D 0L
|
31:65
|
0.88 ppg
Amorebieta
13W 11D 0L
|
38:32
|
1.47 ppg
2024/2025
Mutilvera
23W 7D 0L
|
61:22
|
2.24 ppg
Amorebieta
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2023/2024
Mutilvera
9W 6D 0L
|
21:50
|
0.97 ppg
Amorebieta
11W 12D 0L
|
37:53
|
1.07 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Mutilvera
31.4%
Match Nul
32.9%
Amorebieta
35.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.5% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 81.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 81.9% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 75.0% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.6% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.2% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
25.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.6%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
40.9%
Forte variance xG
41.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MU
Mutilvera
30 Points
16
AMO
Amorebieta
50 Points
7