Myllypuro VS Futura
Pallomylly-halli
Mercredi, Juin 17, 2015 À 11:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 8, 2015
4 - 0
FUT
Futura
VS
Myllypuro
FCM
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2015
Juin 17, 2015
2 - 6
FCM
Myllypuro
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Pallomylly-halli
2015
Avr. 25, 2015
3 - 1
FCM
Myllypuro
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Pallomylly-halli
2015
Août 10, 2014
3 - 0
FUT
Futura
VS
Myllypuro
FCM
K-
Kakkonen - Lohko A
Porvoon Keskuskenttä
2014
Juin 18, 2014
2 - 2
FCM
Myllypuro
VS
Futura
FUT
K-
Kakkonen - Lohko A
Pallomylly-halli
2014
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
-20
Force Globale
36.7
0%
Puissance Offensive
100%
28%
Force Défensive
72%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FCM
Myllypuro
Futura
FUT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
67%
Moyenne Total de Buts
6
|
3.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2014/2015
Myllypuro
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Futura
1W 1D 0L
|
4:7
|
1.33 ppg
2013/2014
Myllypuro — Aucune Donnée Disponible
Futura
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
2012/2013
Myllypuro — Aucune Donnée Disponible
Futura
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
63.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
59.3%
Probabilités de Résultat du Match
Myllypuro
31.0%
Match Nul
33.0%
Futura
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 82.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 82.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 63.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 63.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 59.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 15.8% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.5%
Plus 1.5
63.6%
Plus 2.5
36.7%
Plus 3.5
17.3%
Moins 0.5
11.5%
Moins 1.5
36.4%
Moins 2.5
63.3%
Moins 3.5
82.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.7%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
50.9%
Total xG Plus de 2,5
36.7%
Forte variance xG
40.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
FCM
Myllypuro
37 Points
6
FUT
Futura
38 Points
4