PL
Persha Liga
Naftovyk-Ukrnafta VS Stal Alchevsk
Forme Récente
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
D
V
V
D
V
Face à Face
Mai 22, 2015
0 - 0
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
VS
Stal Alchevsk
STA
PL
Persha Liga
Stadion Naftovyk
2014
Oct. 19, 2014
1 - 2
STA
Stal Alchevsk
VS
Naftovyk-Ukrnafta
NAF
PL
Persha Liga
Stadion Mashynobudivnyk
2014
Mai 18, 2014
2 - 2
STA
Stal Alchevsk
VS
Naftovyk-Ukrnafta
NAF
PL
Persha Liga
Stadion Mashynobudivnyk
2013
Oct. 5, 2013
3 - 0
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
VS
Stal Alchevsk
STA
PL
Persha Liga
Stadion Naftovyk
2013
Avr. 6, 2013
1 - 2
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
VS
Stal Alchevsk
STA
PL
Persha Liga
Stadion Naftovyk
2012
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30
Force Globale
10
50%
Puissance Offensive
50%
75%
Force Défensive
25%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Stal Alchevsk
STA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
1
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2014/2015
Naftovyk-Ukrnafta
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Stal Alchevsk
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2013/2014
Naftovyk-Ukrnafta
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Stal Alchevsk
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2012/2013
Naftovyk-Ukrnafta
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Stal Alchevsk
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.7%
Probabilités de Résultat du Match
Naftovyk-Ukrnafta
35.6%
Match Nul
33.0%
Stal Alchevsk
31.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 75.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 75.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 61.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 61.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 38.7% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
61.3%
Plus 1.5
24.6%
Plus 2.5
7.1%
Plus 3.5
1.6%
Moins 0.5
38.7%
Moins 1.5
75.4%
Moins 2.5
92.9%
Moins 3.5
98.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
7.1%
Forte variance xG
34.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0