D1
Division 1
Najran VS Al Nahdha
Prince Hathloul Bin Abdul Aziz Sport City Stadium
Mardi, Nov. 7, 2017 À 07:30 Est
Forme Récente
Face à Face
Mars 22, 2022
0 - 2
WN0Q
Al Nahdha
VS
Najran
NAJ
D1
Division 1
Prince Mohamed bin Fahd Stadium
2021
Nov. 9, 2021
2 - 0
NAJ
Najran
VS
Al Nahdha
WN0Q
D1
Division 1
Prince Hathloul Bin Abdul Aziz Sport City Stadium
2021
Mars 17, 2021
3 - 2
WN0Q
Al Nahdha
VS
Najran
NAJ
D1
Division 1
Prince Fahad bin Salman Stadium (Al Nahda)
2020
Nov. 30, 2020
2 - 1
NAJ
Najran
VS
Al Nahdha
WN0Q
D1
Division 1
Prince Hathloul Bin Abdul Aziz Sport City Stadium
2020
Sept. 10, 2020
2 - 0
WN0Q
Al Nahdha
VS
Najran
NAJ
D1
Division 1
Prince Mohamed bin Fahd Stadium
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.8
Force Globale
41.1
52.7%
Puissance Offensive
47.3%
49.5%
Force Défensive
50.5%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NAJ
Najran
Al Nahdha
WN0Q
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
17%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.9
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Najran
9W 6D 0L
|
39:51
|
1.1 ppg
Al Nahdha
9W 8D 0L
|
35:50
|
1.17 ppg
2016/2017
Najran
13W 7D 0L
|
38:34
|
1.53 ppg
Al Nahdha
12W 9D 0L
|
37:31
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.8%
Probabilités de Résultat du Match
Najran
35.0%
Match Nul
33.0%
Al Nahdha
32.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.3%
Plus 1.5
40.8%
Plus 2.5
16.7%
Plus 3.5
5.4%
Moins 0.5
24.7%
Moins 1.5
59.2%
Moins 2.5
83.4%
Moins 3.5
94.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
16.7%
Forte variance xG
37.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NAJ
Najran
19 Points
16
WN0Q
Al Nahdha
25 Points
11