Namibie VS Comores
Sam Nujoma Stadium
Dimanche, Août 4, 2019 À 10:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mars 28, 2026
PEN
NAM
Namibie
VS
Comores
COM
FS
FIFA Series
Astana Arena
2026
Nov. 17, 2025
4 - 0
COM
Comores
VS
Namibie
NAM
FR
Friendlies
2025
Nov. 14, 2025
1 - 0
COM
Comores
VS
Namibie
NAM
FR
Friendlies
2025
Août 4, 2019
0 - 0
NAM
Namibie
VS
Comores
COM
AN
African Nations Championship
Sam Nujoma Stadium
2020
Juil. 26, 2019
0 - 2
COM
Comores
VS
Namibie
NAM
AN
African Nations Championship
Stade Omnisports de Malouzini
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.2
Force Globale
42.5
40%
Puissance Offensive
60%
46.4%
Force Défensive
53.6%
47.1%
Forme Actuelle
52.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NAM
Namibie
Comores
COM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
13%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.3
Analyse des Cartons
Namibie
0.6/Match
5
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comores
0.3/Match
3
0
46-60'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2019/2020
Namibie
2W 2D 0L
|
6:13
|
0.89 ppg
Comores
2W 3D 0L
|
8:10
|
1.13 ppg
2018/2019
Namibie
4W 1D 0L
|
7:6
|
1.63 ppg
Comores
2W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2017/2018
Namibie
1W 0D 0L
|
3:1
|
3 ppg
Comores
1W 1D 0L
|
2:3
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
89.1%
Probabilités de Résultat du Match
Namibie
37.0%
Match Nul
33.0%
Comores
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 89.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 56.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 56.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.0% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
56.0%
Plus 1.5
19.8%
Plus 2.5
5.0%
Plus 3.5
1.0%
Moins 0.5
44.0%
Moins 1.5
80.2%
Moins 2.5
95.0%
Moins 3.5
99.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
45.7%
Total xG Plus de 2,5
5.0%
Forte variance xG
34.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0