Forme Récente
NU
Narva U21
V
N
D
V
V
Événements du Match
NU
Narva U21
Parnu JK Vaprus U21
PJ
31'
⚽
31'
⚽
S. A. Jaakson
43'
⚽
43'
⚽
S. Agaptsev
52'
⚽
52'
⚽
D. Geveller
59'
⚽
S. Tarassenkov
78'
⚽
78'
⚽
K. Miranda da Silva
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Narva U21
1.5/Match
49
5
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
17
76-90'
12
Comparaison de Saisons
2025/2026
Narva U21
21W 3D 0L
|
87:53
|
1.83 ppg
Parnu JK Vaprus U21 — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Narva U21
15W 9D 0L
|
57:51
|
1.5 ppg
Parnu JK Vaprus U21
0W 1D 0L
|
4:6
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
59.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
95.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
89.9%
Probabilités de Résultat du Match
Narva U21
59.1%
Match Nul
18.7%
Parnu JK Vaprus U21
22.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
86.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 96.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 96.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 96.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 95.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 95.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 89.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 88.7% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 86.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 85.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 83.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 83.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 79.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 75.7% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 25 tirs | Non | 63.2% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Oui | 61.3% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 59.1% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 53.1% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.7% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 3-2 | 5.4% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.1%
Plus 1.5
96.7%
Plus 2.5
95.0%
Plus 3.5
83.9%
Moins 0.5
2.0%
Moins 1.5
3.4%
Moins 2.5
5.0%
Moins 3.5
16.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
33.5%
MT Match nul
39.7%
MT Victoire extérieur
26.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
61.3%
Buts dans les 30 premières min
85.0%
Buts après 80'
46.9%
Buts dans les deux mi-temps
88.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
20.6%
Plus de 5 cartons
3.1%
Carton rouge
13.1%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
75.7%
Plus de 25 tirs
36.8%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
58.9%
Extérieur Dépasse xG
57.6%
Total xG Plus de 2,5
92.3%
Forte variance xG
58.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
NU
Narva U21
66 Points
4