SL
Super League
Nchanga Rangers VS Mufulira Wanderers
Nchanga Stadium
Mercredi, Mars 12, 2025 À 09:00 Edt
Forme Récente
NR
Nchanga Rangers
D
D
N
V
V
Face à Face
Févr. 15, 2026
0 - 1
MW
Mufulira Wanderers
VS
Nchanga Rangers
NR
SL
Super League
Shinde Stadium
2025
Août 31, 2025
2 - 0
NR
Nchanga Rangers
VS
Mufulira Wanderers
MW
SL
Super League
Nchanga Stadium
2025
Mars 12, 2025
1 - 0
NR
Nchanga Rangers
VS
Mufulira Wanderers
MW
SL
Super League
Nchanga Stadium
2024
Nov. 9, 2024
2 - 0
MW
Mufulira Wanderers
VS
Nchanga Rangers
NR
SL
Super League
Shinde Stadium
2024
Nov. 22, 2017
2 - 1
NR
Nchanga Rangers
VS
Mufulira Wanderers
MW
SL
Super League
Nchanga Stadium
2017
Événements du Match
NR
Nchanga Rangers
Mufulira Wanderers
MW
17'
⚽
M. Soumahoro
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.1
Force Globale
49
49.2%
Puissance Offensive
50.8%
52.5%
Force Défensive
47.5%
40.9%
Forme Actuelle
59.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NR
Nchanga Rangers
Mufulira Wanderers
MW
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
38%
Moyenne Total de Buts
1.7
|
1.8
Analyse des Cartons
Mufulira Wanderers
0.1/Match
1
4
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2024/2025
Nchanga Rangers
9W 15D 0L
|
29:28
|
1.24 ppg
Mufulira Wanderers
13W 6D 0L
|
30:31
|
1.32 ppg
2023/2024
Nchanga Rangers — Aucune Donnée Disponible
Mufulira Wanderers
11W 10D 0L
|
32:32
|
1.26 ppg
2022/2023
Nchanga Rangers
8W 13D 0L
|
32:43
|
1.09 ppg
Mufulira Wanderers — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
89.0%
Probabilités de Résultat du Match
Nchanga Rangers
37.0%
Match Nul
33.0%
Mufulira Wanderers
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 89.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
55.5%
Plus 1.5
19.5%
Plus 2.5
4.9%
Plus 3.5
1.0%
Moins 0.5
44.5%
Moins 1.5
80.5%
Moins 2.5
95.1%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.9%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.3%
Extérieur Dépasse xG
45.8%
Total xG Plus de 2,5
4.9%
Forte variance xG
34.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NR
Nchanga Rangers
42 Points
11
MW
Mufulira Wanderers
45 Points
8