Nianan VS Bakaridjan
Stade Mamadou Konaté
Mardi, Mars 3, 2020 À 10:45 Est
Forme Récente
NI
Nianan
D
D
N
D
N
Face à Face
Juin 11, 2021
1 - 2
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Diarra H. de Koulikoro
2020
Avr. 2, 2021
2 - 0
BA
Bakaridjan
VS
Nianan
NI
PD
Première Division
Stade Amary Daou
2020
Mars 3, 2020
0 - 3
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2019
Déc. 1, 2019
0 - 0
BA
Bakaridjan
VS
Nianan
NI
PD
Première Division
Stade Amary Daou
2019
Mai 7, 2017
0 - 4
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Diarra H. de Koulikoro
2017
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.9
Force Globale
48.8
54.8%
Puissance Offensive
45.2%
32%
Force Défensive
68%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NI
Nianan
Bakaridjan
BA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
55%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
1.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
Nianan
7W 7D 0L
|
23:34
|
1.27 ppg
Bakaridjan
7W 9D 0L
|
19:16
|
1.36 ppg
2017/2018
Nianan
4W 5D 0L
|
19:37
|
0.85 ppg
Bakaridjan
8W 5D 0L
|
24:18
|
1.45 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.6%
Probabilités de Résultat du Match
Nianan
34.3%
Match Nul
33.0%
Bakaridjan
32.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.2% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.8%
Plus 1.5
26.1%
Plus 2.5
7.9%
Plus 3.5
1.8%
Moins 0.5
37.2%
Moins 1.5
73.9%
Moins 2.5
92.2%
Moins 3.5
98.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.9%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
7.9%
Forte variance xG
35.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NI
Nianan
28 Points
7
BA
Bakaridjan
32 Points
6