Forme Récente
NT
Niger Tornadoes
V
V
N
N
D
Face à Face
Août 30, 2026
2 - 1
NT
Niger Tornadoes
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Bako Kontagora Stadium
2027
Janv. 25, 2026
2 - 0
NT
Niger Tornadoes
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Yakubu Gowon Stadium
2026
Août 31, 2025
1 - 0
ENY
Enyimba
VS
Niger Tornadoes
NT
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2026
Mars 2, 2025
0 - 1
NT
Niger Tornadoes
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Lafia Township Stadium
2025
Oct. 16, 2024
1 - 1
ENY
Enyimba
VS
Niger Tornadoes
NT
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.7
Force Globale
51.8
47.7%
Puissance Offensive
52.3%
41%
Force Défensive
59%
55%
Forme Actuelle
45%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NT
Niger Tornadoes
Enyimba
ENY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
42%
|
54%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
1.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Niger Tornadoes
11W 4D 0L
|
21:23
|
1.54 ppg
Enyimba
9W 11D 0L
|
23:16
|
1.58 ppg
2017/2018
Niger Tornadoes
16W 6D 0L
|
31:35
|
1.42 ppg
Enyimba
18W 7D 0L
|
43:28
|
1.61 ppg
2016/2017
Niger Tornadoes
16W 4D 0L
|
41:42
|
1.41 ppg
Enyimba
14W 8D 0L
|
34:35
|
1.39 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
77.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.3%
Probabilités de Résultat du Match
Niger Tornadoes
35.5%
Match Nul
33.0%
Enyimba
31.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.1% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 75.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 58.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 50.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 24.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.8%
Plus 1.5
49.1%
Plus 2.5
23.0%
Plus 3.5
8.6%
Moins 0.5
19.2%
Moins 1.5
50.9%
Moins 2.5
77.0%
Moins 3.5
91.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
42.0%
Buts après 80'
35.9%
Buts dans les deux mi-temps
24.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
26.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.9%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.9%
Extérieur Dépasse xG
50.4%
Total xG Plus de 2,5
23.0%
Forte variance xG
38.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.9
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NT
Niger Tornadoes
9 Points
16
ENY
Enyimba
13 Points
5