Forme Récente
Face à Face
Mars 29, 2026
1 - 5
SA
Sancataldese
VS
Nissa
NI
SD
Serie D - Girone I
Stadio Valentino Mazzola
2025
Nov. 16, 2025
2 - 1
NI
Nissa
VS
Sancataldese
SA
SD
Serie D - Girone I
Stadio Marco Tomaselli
2025
Août 31, 2025
1 - 2
NI
Nissa
VS
Sancataldese
SA
CI
Coppa Italia Serie D
Stadio Marco Tomaselli
2025
Févr. 23, 2025
1 - 1
SA
Sancataldese
VS
Nissa
NI
SD
Serie D - Girone I
Stadio Valentino Mazzola
2024
Oct. 23, 2024
3 - 3
NI
Nissa
VS
Sancataldese
SA
SD
Serie D - Girone I
Stadio Marco Tomaselli
2024
Événements du Match
NI
Nissa
Sancataldese
SA
5'
⚽
G. Montaperto
22'
⚽
A. Diaz
29'
⚽
M. Bollino
Penalty
39'
⚽
M. Etchegoyen
63'
⚽
A. Diaz
90'
⚽
M. Tutino
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.2
Force Globale
42.1
61.2%
Puissance Offensive
38.8%
44.8%
Force Défensive
55.2%
60.7%
Forme Actuelle
39.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NI
Nissa
Sancataldese
SA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
29%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.1
Analyse des Cartons
Nissa
0.1/Match
0
2
16-30'
1
76-90'
1
Sancataldese
0.1/Match
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Nissa
12W 13D 0L
|
49:49
|
1.48 ppg
Sancataldese
8W 14D 0L
|
32:41
|
1.12 ppg
2023/2024
Nissa — Aucune Donnée Disponible
Sancataldese
9W 10D 0L
|
32:46
|
1.06 ppg
2022/2023
Nissa — Aucune Donnée Disponible
Sancataldese
14W 10D 0L
|
34:30
|
1.53 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.4%
Probabilités de Résultat du Match
Nissa
37.0%
Match Nul
33.0%
Sancataldese
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.0%
Plus 1.5
32.7%
Plus 2.5
11.4%
Plus 3.5
3.1%
Moins 0.5
31.0%
Moins 1.5
67.4%
Moins 2.5
88.6%
Moins 3.5
96.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
11.4%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
NI
Nissa
46 Points
6
SA
Sancataldese
35 Points
11