Skip to main content

Nõmme United VS Vaprus

Sept. 2
10:30
Männiku staadion Mercredi, Sept. 2, 2026 À 10:30 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

38.2
Force Globale
41.1
55% Puissance Offensive 45%
44.4% Force Défensive 55.6%
49% Forme Actuelle 51%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

NOM
Nõmme United
Vaprus
VA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 21%
Moyenne Total de Buts
4.1 | 3.3

Analyse des Cartons

Nõmme United 1.9/Match
44
3
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
16
Vaprus 1.8/Match
43
0
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
4
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
10

Comparaison de Saisons

2026/2027
Nõmme United
8W 1D 0L | 42:60 | 1 ppg
Vaprus
8W 4D 0L | 33:46 | 1.17 ppg
2025/2026
Nõmme United
30W 2D 0L | 125:27 | 2.56 ppg
Vaprus
14W 7D 0L | 54:51 | 1.36 ppg
2024/2025
Nõmme United
2W 9D 0L | 22:79 | 0.42 ppg
Vaprus
9W 8D 0L | 35:57 | 0.97 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 49.1%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
95.8%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
90.2%

Probabilités de Résultat du Match

Nõmme United 39.5%
Match Nul 11.4%
Vaprus 49.1%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 0.5 buts Oui 98.3% Bon
Moins de 0.5 buts Non 98.3% Bon
Plus de 11 corners Non 97.7% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 97.5% Bon
Moins de 1.5 buts Non 97.5% Bon
Plus de 2.5 buts Oui 95.8% Bon
Moins de 2.5 buts Non 95.8% Bon
Carton rouge Non 90.4% Bon
Plus de 20 tirs Oui 90.3% Bon
Les Deux Équipes Marquent Oui 90.2% Bon
Plus de 9 corners Non 90.0% Bon
Plus de 3.5 buts Oui 88.3% Bon
Moins de 3.5 buts Non 88.3% Bon
Buts dans les deux mi-temps Oui 86.0% Bon
Buts dans les 30 premières min Oui 82.6% Bon
Plus de 5 cartons Non 78.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 25 tirs Oui 62.2% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
But avant 15' Oui 58.4% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct
Buts après 80' Non 55.8% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct
Plus de 3 cartons Non 54.4% Correct
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 49.1% Faible
Résultat à la mi-temps MT Match nul 37.5% Faible
Score le Plus Probable 2-3 4.6% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
98.3%
Plus 1.5
97.5%
Plus 2.5
95.8%
Plus 3.5
88.3%
Moins 0.5
1.7%
Moins 1.5
2.5%
Moins 2.5
4.2%
Moins 3.5
11.7%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
36.7%
MT Match nul
37.5%
MT Victoire extérieur
25.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
58.4%
Buts dans les 30 premières min
82.6%
Buts après 80'
44.2%
Buts dans les deux mi-temps
86.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
56.9%
Extérieur Dépasse xG
57.4%
Total xG Plus de 2,5
89.5%
Forte variance xG
56.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3

Questions fréquentes sur Nõmme United vs Vaprus